Всемирный День Юзабилити в России

3 ноября 2005 года, как и во многих странах мира, в России будет отмечаться Всемирный День Юзабилити
В настоящее время российский рынок информационных технологий стремительно растет и развивается. Мобильные телефоны, автоматизация управления и учета, интернет-магазины, платежные терминалы, сайты государственных учреждений… Самые различные интерактивные системы становятся неотъемлемой частью работы и отдыха современного жителя России!

3 ноября 2005 года, как и во многих странах мира, в России будет отмечаться Всемирный День Юзабилити, призванный повысить осведомленность российских разработчиков и заказчиков программного обеспечения о пользе применения методик юзабилити для повышения удобства пользовательских интерфейсов.

К участию во Всемирном Дня Юзабилити в России привлечены все заинтересованные стороны: компании и специалисты, предлагающие профессиональные услуги в области юзабилити, компании разработчики и заказчики программных продуктов, дизайнеры пользовательских интерфейсов.

В рамках проведения Всемирного Дня Юзабилити в России организаторами планируется проведение ряда акций и мероприятий, в числе которых, проведение опроса общественного мнения и составление актуального каталога компаний и специалистов RUsability’2005.

http://www.wud.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
883
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X