Всероссийские выборы лучших компьютерных игр

Издательство "Гейм Лэнд" 5 марта 2005 года в Театре Российской Армии проводит первую в России церемонию награждения в области компьютерных и видеоигр – Gameland Award.
Лучшие из лучших разработчиков, издателей и локализаторов России и стран СНГ, редакторы популярных игровых журналов, звезды эстрады и кино, известные телеведущие – все в этот день будут чествовать победителей!
Идея мероприятия – отметить достижения российской индустрии компьютерных, видео- и мобильных развлечений, способствуя тем самым популяризации компьютерных и видеоигр, новейших технологий.
Жюри, в состав которого вошли издатель, главные редактора популярных игровых журналов ИД "Гейм Лэнд", в декабре выбрало номинантов в 11 номинациях. После чего началось голосование читателей игровых изданий (купоны с номинантами были опубликованы в журналах "Страна Игр", "РС ИГРЫ", "Путеводитель: РС ИГРЫ" и Computer Gaming World RE, проголосовать также можно на сайте, по электронной почте и с помощью SMS). Голосование завершится 1-го марта 2005-го года. Имена победителей будут объявлены на церемонии 5-го марта.
Награждение будет проводиться по 11 номинациям.
Билеты на шоу можно будет приобрести с 1-го февраля 2005-го года в интернет-центре Cafemax на Пятницкой (г. Москва, ул. Пятницкая, 25, стр. 1).
Официальный спонсор церемонии – компания AMD
11:20
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X