Вся электроника играючи и живьем! или PROMODJ выходит в свет

12 августа портал PROMODJ впервые выходит «офф-лайн» и начинает серию вечеринок «Play & Live», на которых представит самые актуальные танцевальные стили электронной музыки в строгом порядке.
12 августа в московском клубе Персона-Грата музыкальный портал PROMODJ начинает серию вечеринок «Play & Live». Открывающим программу музыкальным стилем станет Progressive в исполнении молодых диджеев и музыкальных проектов. Примечательно, что это первая официальная «офф-лайн» мероприятие одного из самых музыкально насыщенных DJ-сообществ России.

Сергей Кеплин AKA Mr.Lava (один из основателей PROMODJ): «Настала пора собирать друзей по интересам. Все хотят общаться не только стуча по клавишам, но и с глазу на глаз: вместе, под любимую музыку. Мы обязательно будем продолжать до тех пор, пока посещаемость вечеринок не станет аналогичной хостам на портале!»

Роман Масленников (руководитель группы компаний MyDj.ru): «Все Интернет-проекты начинают жить по-настоящему только тогда, когда выходят в офф-лайн. Так мы сделали с MyDj.ru, так делает PROMODJ. Вечеринки, посвященные музыкальным стилям – это хорошая долгоиграющая идея. Например, на PROMODJ сейчас представлено более 50 стилей, значит, мы будем встречаться еще более полусотни раз! А так как запоминается всегда первое и последнее, предлагаю не ждать и собираться на «Progressive House Extract» прямо завтра».

Лайн-ап «Progressive House Extract»:
23:00 - DnT Project
24:00 - DJ Sasha Deeper
01:00 - DJ Zaberov
02:30 - DJ Markiz
04:00 - DJ Bogdan (MyDj.ru)

Вечеринка проходит при поддержке компаний: рекламное агентство "Эйтив" (www.ateve.com), группа компаний MyDj.ru, независимый лейбл Family Music Promotion (http://www.family-promotion.com).

Справка о PROMODJ
Портал основан менее года назад. В первые недели его посещаемость возрастала в сотни раз. Миссия PROMODJ — предоставление ди-джеям и электронным музыкантам возможности опубликовать свои работы (промо-миксы, записи живых выступлений, собственные треки и ремиксы).Постоянная аудитория PROMODJ более 5000 диджеев и музыкантов.

Адрес клуба: Москва, м.ВДНХ, ул. Академика Королева, 13, клуб «Персона Грата» (http://www.persona-grata.net/). Телs: 956-00-99, 617-35-53. Вход БЕСПЛАТНЫЙ (т.е. безвозмездно, т.е. даром!)
11:33
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X