Второй открытый Турнир по Microsoft Navision - 2004

Компания «Импакт-Софт» объявляет о Втором открытом Турнире по Microsoft Navision - 2004, генеральным спонсором которого является Microsoft. Он пройдет в заочной форме. Его победители, а также представители СМИ, будут приглашены на церемонию награждения, которая состоится 12 ноября 2004 года в одном из московских ресторанов.

График проведения Турнира:

До 1.10.2004 конкурс на лучший вопрос для Турнира
8.10.2004 формирование вопросов по номинациям
11 – 29.10.2004 проведение Турнира
1-5.11.2004 подведение итогов
12.11.2004 награждение победителей конкурса и за лучший вопрос

В Турнире будут определены «лучшие из лучших» в следующих номинациях:

- Лучший ИТ-специалист по системе Microsoft Navision
- Лучший прикладной специалист, работающий с данной системой. В данной номинации могут принять участие бухгалтера, финансовые менеджеры, менеджеры по продажам.

Планируется, что в этом году количество участников Турнира вырастет вдвое.

Турнир по Microsoft Navision является традиционным и его значимость трудно переоценить: он позволяет по достоинству оценить специалистов работающих с продуктом Microsoft Navision не только в России, но и зарубежом. Отсюда и своеобразный девиз Турнира: «Программисты всех стран, объединяйтесь!».

Напомним, что Первый Турнир по Microsoft Navision проходил в прошлом году и был приурочен к 10-летию первого проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в России, выполненного компанией «Импакт-Софт» для российского представительства adidas. Тогда заявки на участие в Турнире подали 102 специалиста из 38 компаний из России, Украины, Казахстана. Турнир проходил по номинациям «Лучший Консультант» и «Лучший Программист».

Участникам было предложено ответить на 12 вопросов, подготовленных специалистами «Импакт-Софт», позволяющих оценить опыт и знания в категориях философии Microsoft Business Solutions–Navision. Экспертизу качества ответов осуществляла комиссия под руководством директора по разработке в странах Восточной Европы подразделения Microsoft Business Solutions Александра Якунина.

Победителями Турнира стали следующие специалисты:
«Лучший консультант»:
I место – Василенко Игорь, adidas, Россия
II место – Мурашкин Андрей, Infochain, Россия
III место – Кевлич Светлана, Кампина, Россия
Сергеев Сергей, группа «КУБ»

«Лучший программист»
I место – Стрельников Андрей, компания «Агама-Трэйд», Россия
II место – Молчанов Константин, компания «ЛВС Электроникс», Россия
III место – Герасимов Дмитрий, Мострансагентство, Россия Никулин Сергей, Компьютерлэнд, Украина Аскаров Адиль, BIPS, Казахстан

На церемонии вручения наград присутствовали представители Microsoft Business Solutions: руководитель компании Олег Паленов, Александр Якунин, Алена Лилеина-Геклер, представители Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions и клиенты «Импакт-Софт». Среди них представители фирм adidas, Айс-Фили, Пальмира, BASF, ИВЦ Мосстрой, Мострансагентство, LC Group, ЛВС Электроникс, Vobis, Российская телекоммуникационная компания, Терем, Пальмон, Парма Медикал и многие другие.

Первый опыт проведения Турнира показал, что специалисты, работающие с системой Microsoft Navision, стремятся повышать свой профессиональный уровень и обмениваться опытом с другими. Он позволил участникм объективно продемонстрировать свои возможности и выявить те области, над которыми необходимо работать в дальнейшем.
00:31
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X