Выдающиеся результаты работы Mazda в России за 2005г.

Выдающиеся результаты работы Mazda в России за 2005г. ТЦ «Кунцево» занял лидирующую позицию по реализации Mazda6 в общем объеме продаж.
В декабре Mazda в очередной раз продемонстрировала успешные показатели. По итогам прошедшего месяца, объем реализации Mazda составил 2505 автомобилей.
В России автомобили Mazda приобретают все большую известность и популярность. «Mazda» - одна из немногих японских марок, автомобили которой собираются исключительно в Японии. Именно поэтому этот автомобиль ассоциируется с высоким качеством и надежностью. По многим западным рейтингам, «Mazda» занимает первые места по этим показателям.
Отличающиеся функциональным дизайном, отличными ходовыми качествами и практичными решениями, автомобили «Mazda» зарекомендовали себя как незаменимый вариант для людей, стремящихся к успеху.
Знаменательным итогом работы Mazda в России в 2005 году стала реализация 21120 новых автомобилей, что составило прирост 146% по сравнению с результатами 2004 г. Это является выдающимся фактом на фоне общего прироста рынка новых иномарок в России (в среднем 50%).
«Mazda Кунцево» стал первым официальным дилером «Mazda Motor Corporation», открывшимся в Москве в 2001г. Концепция центра предполагает максимальную ориентацию на клиента, гарантирует качество и стабильность. В салоне «Mazda Кунцево» представлены автомобили, прошедшие обязательную сертификацию – Mazda6, Mazda3, RX-8, Tribute и B-Series.
Именно ТЦ «Кунцево» принадлежит лучший результат по реализации Mazda6 в общем объеме продаж (44.3%) среди дилеров-импортеров. Годовой объем продаж «Кунцево» составил 3206 автомобилей, что позволило компании сохранить второе место среди дилеров Mazda.
Таким образом, Mazda6, модернизированная версия которой вышла в 2005г., стала одной из самых продаваемых машин Mazda. Общий итог по продажам данной модели в 2005 году составил 8455 автомобилей, т.е. 58% прироста, что достаточно близко к общему проценту прироста рынка иномарок в 2005 г.
00:22
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X