Выход мультимедийного тренинга «Искусство презентаций»

Компания МедиуМ выпустила в свет первый проект из серии тренингов «Искусство бизнеса»
25 сентября компания Медиум http://www.amedium.com выпустила в свет мультмедийный бизнес-тренинг «Искусство презентаций». Это первый проект из серии «Искусство бизнеса».

Мультимедийные тренинги позволяют усваивать учебный материал с высокой степенью эффективности благодаря комбинированию различных видов представления информации: активной графики видео, анимации, динамического текста и звука. Свойство интерактивности предоставляет пользователю возможность выбирать информацию и непосредственно участвовать в процессах. Таким образом, теоретические знания немедленно трансформируются в практические навыки.

Мультимедийный тренинг это продукт многократного использования. Его может пройти неограниченное количество сотрудников неограниченное количество раз. Благодаря встроенной системе оценки тренинг можно использовать как для обучения, так и для тестирования персонала. Это делает возможным снижение расходов компании на обучение сотрудников.

Тренинг «Искусство презентаций» предназначен для профессионалов, которым по роду своей деятельности постоянно приходится представлять свою компанию, ее товары, услуги, проекты. Это, прежде всего, менеджеры по продажам, но аудитория тренинга не ограничивается специалистами по продажам. Он будет актуален и для менеджеров по маркетингу, менеджеров по проектам, руководителей компании и т.д.

Тренинг состоит из теории и практики. Практика представлена в виде интерактивных упражнений, направленных на закрепление знаний в навыке.

Весь теоретический материал курса разбиты на 3 раздела – занятия:
§ Планирование и подготовка презентации.
§ Проведение успешной презентации.
§ Окончание презентации, критерии оценки и самооценки, заключение.
Тренинг «Искусство презентаций» включает:
§ 6 итоговых интерактивных упражнений по отработке навыков и закреплению материала,
§ более 30 игровых видеосюжетов (съемка с профессиональными актерами) для иллюстрации и закрепления учебного материала,
§ динамические иллюстрации, графический и табличный материал.
Содержание мультимедиа-тренинга соответствует программе стандартного тематического тренинга продолжительностью 8-10 академических часов.

В комплект входит компакт-диск с тренингом в DVD-упаковке и методическое пособие. Проект не требует установки.

Тренинг «Искусство презентаций» распространяется прямыми продажами среди компаний. По вопросам приобретения и распространения обращайтесь тел./факс (+375-17) 265-48-17, 265-38-75 info@amedium.com

О компании «Медиум»

Компания «Медиум» www.amedium.com (г. Минск) основана в 1994 году. С 1996 года активно занимается разработкой современных маркетинговых инструментов на основе новых информационных технологий. Проекты, разрабатываемые компанией, предназначены для хранения и распространения информации, продвижения компаний и их товаров/услуг, обучения. Всего компаний «МедиуМ» разработано более 100 проектов. Ознакомиться с кратким описанием и демонстрационными роликами проектов можно по адресу http://amedium.com/customers/customers.html
00:30
150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X