Выпуск первого аудио дайджеста!

Издательство СИДИКОМ подписало контракт с Издательством «Грунер+Яр ЗАО» на выпуск аудио дайджеста журнала GEO.
Издательство СИДИКОМ подписало контракт с Издательством «Грунер+Яр ЗАО» на выпуск аудио дайджеста журнала GEO.
Издательство СИДИКОМ впервые решило выпускать журнал GEO в аудиоформате. Первый пилотный номер дайджеста будет посвящен современным путешествиям и путешественникам и выйдет в декабре. В выпуске выйдут статьи таких авторов журнала GEO, как Григорий Кубатьян, Елена фон Штенберг, Ксения Никольская и других.
Справка:
Журнал GEO выпускается в России с 1998 года ежемесячно. Тематика журнала – география, история, культура, этнография, биология, психология, астрономия, путешествия, биографии. Журнал GEO рассказывает о дальних странах, неведомых маршрутах и невероятных приключениях. Так же в его рамках выходят новости науки и техники, раскрываются загадки истории и тайны религий мира.
Издательство СИДИКОМ начало свою работу в 2002 году и быстро вошло в тройку лидеров российского рынка аудиокниг в формате МР3.
Издательство СИДИКОМ предлагает своим покупателям целые аудиопредставления, озвученные профессиональными актерами, сопровождаемыми специально написанной для аудиокниги музыкой и звуковыми спецэффектами, которые помогают слушателю глубже погрузится в атмосферу любимого произведения.
Компания СИДИКОМ успешно работает с российскими и зарубежными авторами, среди которых: Сергей Лукьяненко, Станислав Лем, Гари Гаррисон, Роберт Шекли, Михаил Веллер, Анджей Сапковский, Урсула Ле Гуин, Андрей Белянин, Александр Громов, Олег Дивов, Евгений Лукин, Владимир Васильев, Михаил Успенский и многие другие.
11:34
479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X