Вышел первый номер журнала ABOUT, посвященного культурным событиям, event`ам, праздничным мероприяти

Специализированный журнал для компаний, занимающихся организацией различных мероприятий, event`ов, корпоративных праздников. Журнал адресован BTL и Event агенствам.
АНМИ ПРОСТОРаботает радо представить Вашему вниманию первый специализированный журнал для event-менеджеров - ABOUT. Основная идея журнала – донести до участников рынка event-индустрии информацию о наиболее интересных и значимых событиях и социальных мероприятиях. Несомненно, что с особым интересом наша аудитория прочитала бы о подобных мероприятиях, организованных или же проведенных в Вашей Компании. Опубликованная в форме интервью статья отличается интересным и живым языком и несомненно привлечет внимание читателей, а Ваша компания получит дополнительную возможность акцентировать внимание на реализованных некоммерческих проектах или проектах, где Ваша Компания выступила спонсором.

О Журнале

Журнал распространяется бесплатно в рекламных отделах, среди event и PR-менеджеров крупных компаний и агентств по проведению праздников, на которых ложится обязанность организации различных праздничных и корпоративных мероприятий. Ограниченная часть тиража выходит на английском языке, что дает возможность руководителям иностранных компаний быть не только в курсе происходящего на event рынке России, но и понимать с какими именно компаниями они хотели бы работать.
11:31
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X