Выставка CreditEXPO 2005

Новый взгляд на рынок кредитования!
Международное выставочное агентство IFA представляет Вашему вниманию 1-ую Московскую международную кредитно-финансовую потребительскую выставку «CreditEXPO 2005». Выставка пройдет с 15 по 17 апреля 2005 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка CreditEXPO – это первое выставочное событие в России, на котором будет представлен полный спектр финансовых услуг конечному потребителю. Уникальность выставки состоит в новом формате, который совмещает в себе три неразрывные части современного потребительского рынка: БАНКИ – СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ – ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СИСТЕМЫ и СЕТИ. Посетитель выставки, Ваш потенциальный заемщик, будет легко ориентироваться в многообразии банковских, страховых и сетевых услуг за счет четкой структурированности и информативности экспозиции.

Целью мероприятия является консолидация рынка потребительских финансово-кредитных услуг, разработка адекватных условий его развития и защиты от недобросовестных его участников.

СreditEXPO - реализация Вашего кредитного потенциала!

ВЫСТАВКА ОРИЕНТИРОВАНА на привлечение широкого круга конечных потребителей с определенным уровнем доходов, которые рассматривают возможность приобретения кредита и покупки товара в пользу того или иного банка, страховой компании и торговой сети. Всемирный девиз «Жизнь в кредит» становится нормой для России. Каждый выплаченный кредит - лишь повод взять новый. По данным Банка России, рынок кредитования физических лиц за последний год вырос в 2.1 раза накануне вступления России в ВТО, что приближает страну к цивилизованному миру: потребительское кредитования стало одним из наиболее растущих сегментов банковского рынка. Темпы роста объемов потребительского кредита в России позволяют говорить о росте доверия населения к кредитным продуктам. Каждый восьмой столичный представитель среднего класса берет банковский кредит. Позитивный опыт накапливается и самими банками. Можно надеяться, что указанные факторы в ближайшие годы приведут к созданию в России стабильного рынка потребительского кредита.
СreditEXPO - реализация Вашего кредитного потенциала!

ЧТО ДАЕТ ВАМ УЧАСТИЕ в ВЫСТАВКЕ:
Радикальное пополнение розничной клиентской базы по Москве и регионам РФ.
Проведение полномасштабной презентации Вашего продукта, Вашего know-how.
Поддержание и установление прямых контактов с потенциальными клиентами
Определение стратегии Вашей компании на 2006 год за счет выяснения форм и видов кредитования, страховых продуктов и первоочередных потребностей в покупательском спросе
Позиционирование Вашего продукта в конкурентной среде
Создание и поддержание имиджа компании .

БРОНИРУЙТЕ СВОЕ УЧАСТИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!
00:27
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X