Выставка "Салон яхт и катеров"

С 29 сентября по 2 октября 2005 года в выставочном комплексе «КРОКУС-ЭКСПО» пройдет крупнейшая международная элитная выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ».
Мероприятие объединит ведущих представителей как российских, так и зарубежных яхтенных компаний. В выставке примут участие такие широко известные бренды как Pershing, Ferretti, CRANCHI, Sealine, Carver, Московский судостроительный завод и многие другие.
Посетители смогут увидеть разнообразие классов выставляемых моделей: от речных катеров до эксклюзивных океанских гигантов, оценить технические качества, дизайн и красоту лучших моделей катеров и яхт.
В полном объеме будут так же представлены различные аксессуары, экипировка, навигационная аппаратура и тематические журналы и издания.

Для удобства гостей выставки «САЛОН ЯХТ И КАТЕРОВ» будут организованы тест - драйвы на яхтах на территории яхт-клуба SHORE HOUSE.

На выставке посетители смогут:
Познакомиться с российскими и зарубежными верфями, морскими архитекторами и дизайнерами;
Получить самую полную информацию о яхт-клубах, путешествиях и отдыхе на яхтах;
Протестировать яхту на воде;
Найти для себя много полезного и просто приятно провести время.

Осенняя выставка «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» – это единственная возможность, не покидая пределы Москвы, встретиться на одной площадке с представителями яхтенной индустрии, и пообщавшись в теплой, дружеской атмосфере, оформить заказ, чтобы к лету следующего сезона получить в собственность понравившуюся яхту или катер.
Посетить осеннюю выставку «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ» будет интересно всем, кто уже владеет яхтой или только планирует ее приобрести, всем, кто интересуется данной тематикой и любит невероятные ощущения.

Место проведения выставки: выставочный комплекс «КРОКУС-ЭКСПО»
(65-66 км на МКАД – внешняя сторона, пересечение с Волоколамским шоссе). Рядом с выставочным комплексом расположен торговый комплекс КРОКУС СИТИ МОЛЛ и яхт-клуб. Для удобства посетителей имеется благоустроенная бесплатная площадка для парковки автотранспорта.

Организатор выставки «САЛОН ЯХТ и КАТЕРОВ 2005» - Международное выставочное агентство IFA. Заказ билетов на сайте www.marinesalon.ru.

Страховой партнер выставки - компания «Ингосстрах».
11:24
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X