Юбилей компании "Нота Бена": с нами сотрудничают уже 500 туристических фирм!

Российская компания "Нота Бена", предлагающая услуги в области он-лайн бронирования отелей, уделяет большое внимание сотрудничеству с туристическими агентствами. Эта работа ведется с 2004 года и недавно "Нота Бена" отметила юбилей.
Российская компания "Нота Бена" уделяет большое внимание сотрудничеству с туристическими агентствами. Эта работа ведется с 2004 года и недавно "Нота Бена" отметила юбилей - к нашей системе подключилась и начала пользоваться услугами пятисотая турфирма.

Среди партнеров "Нота Бена" - агентства из России и стран ближнего зарубежья. Подключившись к системе бронирования гостиниц Hotels.su, туркомпании получают возможность бронировать гостиницы по всему миру в режиме реального времени, по лучшим ценам.

Зарегистрировавшись в системе, агентство может бронировать как комиссионные цены, так и цены нетто.
По комиссионным ценам "Нота Бена" выплачивает 50% от комиссии получаемой от гостиниц за бронь по факту выезда и оплаты клиентом. К ценам нетто агентство может добавлять свой комиссионный процент.

Кроме того, партнеры "Нота Бена" получают доступ к специальным ценам на отели цепочки Accor на сайте www.rthotels.ru. Еще летом 2006 г. компания "Нота Бена" заключила с Accor контракт, согласно которому "Нота Бена" получила право на продажу на российском рынке 1300 отелей Accor, входящих в программу TOP - Tour Operate Program.

Для регистрации в программе агентству необходимо заполнить форму запроса на сайте Hotels.su в разделе Тур. Агентствам.
00:39
875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X