"Юниаструм Банк" объявляет о начале операций с чеками American Express - "Cheque Secure Funds

С 22 октября 2004 года "Юниаструм Банк" в рамках программы ЮНИ-ЧЕК вводит новую услугу для своих клиентов – конвертацию наличных денежных средств в новый вид чеков, выпущенный в обращение компанией American Express - "Cheque Secure Funds".
Новый вид чеков предназначен для безопасного хранения сбережений дома. Потребительские свойства нового чека аналогичны потребительским свойствам дорожных чеков. Они так же предлагаются к оплате, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, в том же порядке, что и дорожные чеки American Express. Чеки нового образца не имеют срока действия и могут быть предъявлены к оплате в любой момент.

Наряду с новыми чеками "Юниаструм Банк" предлагает традиционные дорожные чеки American Express, номинированные в иностранной валюте.

Чеки American Express можно приобрести в московских и региональных офисах "Юниаструм Банка", а также во всех операционных кассах. Оплата чеков может быть произведена по выбору владельца чека в долларах США, Евро или российских рублях без комиссии по курсу Банка.

"Начало операций с чеками международной финансовой корпорации American Express, работающей на мировом рынке более 150 лет, является еще одним этапом в развитии программы по расширению продуктового ряда "Юниаструм Банка" и полностью укладывается в концепцию его универсализации. Помимо этого наши клиенты получают дополнительную возможность участия в новых проектах American Express", – сказал Председатель Правления "Юниаструм Банка" Олег Скворцов.

Следует отметить, что за несколько дней тестирования программы в региональных филиалах банка уже появились первые клиенты.
____________________________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» создан в 1994 году. Уставный капитал банка составляет 1 млрд. 30 млн. рублей.
Банк отличает эффективный, постоянно расширяющийся продуктовый ряд (система денежных переводов ЮНИСТРИМ, услуги фондового центра «ЮТРЕЙД.РУ», комплексы именных депозитных вкладов, проекты на основе пластиковых карт системы VISA, программы потребительского кредитования U-Auto и U-Home, ряд уникальный проектов для малого и среднего бизнеса и др.). «Юниаструм Банк» входит в число наиболее динамично развивающихся банков России.
00:53
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X