"Юниаструм Банк" открыл новое отделение в Москве

18 октября 2004 года открывается новый дополнительный офис "Юниаструм Банка" "Багратионовский", расположенный по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д.19/15 (5 мин. пешком от ст. м. "Филевский парк").
Режим работы: с 10 до 18, с понедельника по пятницу, без перерыва на обед. Телефон: 449-67-49, 148-77-17.

Управляющий отделением назначена Кравец Наталья Александровна.

Новое отделение является 11-м офисом банка в Москве и оказывает полный спектр банковских услуг.

Программа формирования и расширения сети банка реализуется с начала 2003 года. За это время открыто 10 отделений в Москве, 18 филиалов в крупнейших экономических центрах страны. В настоящее время работа в этом направлении активно продолжается. До конца года планируется открытие еще 4-х отделений в Москве и филиалов в Нижнем Новгороде, Мурманске, Казани и других городах страны.

"При принятии решения о развитии филиальной сети мы опирались на результаты аналитических исследований, проведенных нашими специалистами. Сегодня мы уже имеем реальное подтверждение точности наших прогнозов, это проявляется в росте валюты баланса, кредитного портфеля и собственных средств. Уверен, что открытие новых филиалов и отделений будет способствовать дальнейшему поступательному развитию банка", - отметил Председатель Правления "Юниаструм Банка" Олег Скворцов.

Напомним, что помимо активного развития сети отделений и региональных филиалов, сегодня в рамках долгосрочной стратегии развития в области пластиковых карт "Юниаструм Банк" реализует программу создания собственной сети банкоматов в Москве и регионах, где расположены филиалы банка.
Справка

«Юниаструм Банк» создан в 1994 году. Уставный капитал банка составляет 1 млрд. 30 млн. рублей.
Банк отличает эффективный, постоянно расширяющийся продуктовый ряд (система денежных переводов ЮНИСТРИМ, услуги фондового центра «ЮТРЕЙД.РУ», комплексы именных депозитных вкладов, проекты на основе пластиковых карт системы VISA, программы потребительского кредитования U-Auto и U-Home, ряд уникальный проектов для малого и среднего бизнеса и др.). «Юниаструм Банк» входит в число наиболее динамично развивающихся банков России.
00:53
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X