«Юниаструм Банк» получил статус маркет-мейкера

С 9 сентября 2003 года ЗАО «НТ Компьютер» приступило к размещению транша простых дисконтных векселей общим объемом 40 млн. рублей в рамках третьего этапа Программы внешнего финансирования. Срок погашения векселей составит 3 и 6 месяцев, ориентировочные ставки размещения 18,5 - 19, 19,5 – 20,5 % годовых, соответственно.
«Юниаструм Банк» вошел в число маркет-мейкеров выпуска.

Полученные в результате размещения очередного выпуска векселей средства будут использованы для финансирования всех направлений деятельности группы компаний «НТ Компьютер».
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал составляет 430 млн. рублей. В Москве, наряду с центральным офисом, работает 7 отделений банка. «Юниаструм Банк» располагает филиальной сетью в 14 городах России, а к концу года их общее число составит 18. С 10 декабря 2002 года «Юниаструм Банк» реализует собственную Программу внешнего финансирования, в рамках которой выпускает дисконтные векселя.

ЗАО «НТ Компьютер» образовано в 1994 году, и на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке продавцов компьютеров и комплектующих. В результате недавнего объединения с компанией «Техмаркет Компьютерс» и образования холдинга, группа компаний «НТ Компьютер» значительно усилила свое присутствие на компьютерном рынке России.
00:52
1155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X