"Юниаструм Банк" разработал порядок заверения карточки с образцами подписи и оттиска печати

С 2 сентября 2003 года "Юниаструм Банк" утвердил порядок, в соответствии с которым клиенты банка (физические и юридические лица), открывая счет, могут заверить в банке карточку с образцами подписи и оттиска печати.
Данная процедура была разработана в соответствии с Указанием Банка России от 21 июня 2003 г. N 1297-У, статья 4 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и статьей 30 Федерального закона "О банках и банковской деятельности".

Новый порядок создаст дополнительные удобства для клиентов, которые смогут заверить карточку непосредственно в офисе банка, во всех его отделениях и филиалах, в то время как до принятия ЦБ РФ нового Указания, карточка должна была быть заверена нотариусом.

Данное нововведение можно рассматривать в контексте программы клиентоориентированного сервиса, в соответствии с которой клиент получает максимально быстрый доступ к любой услуге. Одна из задач такого подхода – избежать различного рода бюрократических процедур, связанных с оформлением документов и проведением операций, максимально формализовав регламент предоставления услуг.

Согласно утвержденным тарифам, стоимость заверения одной подписи для юридических лиц – 150 рублей, для физических лиц по текущим счетам – бесплатно.
____________________________________
Справка

"Юниаструм Банк" был создан в 1994 году. На сегодня банк имеет 7 отделений в Москве и 14 региональных филиалов.
Банк активно работает на розничном рынке, предлагая комплекс валютных депозитных вкладов.
Ведущие бренды банка – система денежных переводов физических лиц без открытия счета "ЮНИСТРИМ" и фондовый центр "UTRADE.RU".
00:52
1724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X