«Юниаструм Банк» выходит на рынок с новой программой автокредитования

С 12 ноября «Юниаструм Банк» предлагает своим клиентам новую программу автокредитования.
Планируется, что уже в ближайшее время данная программа будет реализована в московских отделениях и региональных филиалах банка, но первым в проект включился челябинский филиал. «Юниаструм Банк» заключил договора с рядом автосалонов Челябинска, в которых клиент может приобрести автомобиль иностранного производства за счет кредита банка.

Размер кредита составляет до 75% от стоимости автомобиля, при этом минимальная сумма кредита - 6000 долларов США. Срок, на который выдается кредит - 3 года, предусмотрен вариант досрочного погашения, процентная ставка на начальном этапе составляет 10% годовых для кредита в долларах США и 12% годовых - в рублях.

Первоначальный взнос составляет не менее 25% от стоимости автомобиля, погашение кредита и выплата процентов производится равными долями ежемесячно. В число обязательных условий для получения кредита входит страхование автомобиля, автогражданской ответственности и жизни заемщика на весь срок кредита.

Процедура выдачи кредита максимально удобна и упрощена для клиента – кредит оформляется за одно посещение банка.

По мнению руководства банка, «на сегодняшний день в значительной степени насыщен московский рынок автокредитования, поэтому в наиболее предпочтительной ситуации оказываются банки с разветвленной филиальной сетью, которые готовы предложить выгодные условия предоставления кредитов для региональных заемщиков. Продвижение в регионы - основная перспектива автокредитования в России сегодня».

В банке уже действует программа кредитования физических лиц в рамках проекта VISA «U-FAMILY», а также разрабатываются другие целевые программы кредитования.
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. Девять лет успешной деятельности «Юниаструм Банка» на рынке финансовых услуг подтверждаются положительной динамикой роста основных финансовых показателей.
На сегодня филиальная сеть банка насчитывает филиалы в 15 российских городах.
Банк активно работает на розничном рынке. Только за последние полгода было разработано два комплекса именных валютных и рублевых вкладов, а также продукт на основе пластиковых карт VISA «U-FAMILY».
00:52
835
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X