«Юниаструм Банк» выступил организатором концерта саксофониста Алексея Козлова и группы «Арсенал»

2 декабря в Ярославле состоялся концерт известного саксофониста Алексея Козлова и группы «Арсенал». Это был первый концерт в рамках запланированной серии выступлений, которые по замыслу организаторов пройдут в городах, где открыты филиалы банка. На сегодня их число составляет шестнадцать.

Перед концертом в конференц-зале гостиничного комплекса «Которосль» состоялась пресс-конференция с участием Алексея Козлова и музыкантов его коллектива, а также представителей «Юниаструм Банка». Со стороны банка на ней присутствовал управляющий ярославским филиалом Вадим Ваньков, руководитель управления развития банковских продуктов Татьяна Яхно, начальник управления регионального развития «Юниаструм Банка» Дмитрий Зайцев.

Уже на протяжении долгого времени «Юниаструм Банк» и выдающегося музыканта-саксофониста связывают прочные отношения сотрудничества.
Поклонникам творчества и таланта музыканта хорошо известен WEB-cайт «Музыкальная лаборатория Алексея Козлова» www.musiclab.ru, который был разработан и поддерживается специалистами «Юниаструм Банка».

«Мы по праву гордимся сотрудничеством с таким незаурядным и талантливым человеком и уверены, что все предстоящие концерты станут настоящим праздником для многочисленных поклонников творчества музыканта – легенды джазовой музыки нескольких поколений», - отметил председатель правления «Юниаструм Банка» Олег Скворцов.
____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. На сегодняшний день банк активно развивает свою филиальную сеть – филиалы банка открыты в 16 городах, а к концу года их общее число достигнет 18. В планах банка на 2004 год - регистрация филиалов в Нижнем Новгороде, Омске, Мурманске.
00:52
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X