«ЮТРЭЙД.РУ» получил «пальму первенства»

10 ноября 2006 года – Брокерская компания ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» заняла лидирующие позиции по объемам брокерских операций и вошла в число лидеров - участников Системы раскрытия информации СРО «НФА» за первое полугодие 2006 года.
Саморегулируемая организация «Национальная фондовая ассоциация» опубликовала рэнкинги банков и инвестиционных компаний-участников Системы раскрытия информации СРО «НФА» за первое полугодие 2006 года по секторам и инструментам фондового рынка.
Компания "ЮТРЭЙД.РУ" стала лидером по объемам брокерских операций (НФА TOP-10 НФА BRKi ) и вошла в тройку лидеров по показателям:
- общего объёма операций с ценными бумагами – НФА TOP-10 MAXi;
- объёма операций на организованном рынке - НФА TOP-10 ЕХМi;
- объёма операций на внебиржевом рынке - НФА TOP-10 OTCi;
- объёма операций с корпоративными акциями и облигациями - НФА TOP-10 CRSi;
С каждым годом «ЮТРЭЙД.РУ» все активнее расширяет свое присутствие на рынке и совершенствует клиентский сервис. Сегодня деятельность компании представлена почти в 40 регионах страны, динамично возрастают торговые обороты компании на бирже (ЮТРЭЙД.РУ входит в 20-ку крупнейших участников ММВБ).
«Благодаря более чем 10-летнему опыту торговли на российском и зарубежном финансовых рынках мы хорошо понимаем потребности, как новичков, так и опытных профессионалов на рынке ценных бумаг, - рассказывает генеральный директор ОАО «ЮТРЭЙД. РУ» Сергей Аверин, - поэтому стремимся к универсальности и расширению возможностей клиентов, и к тому, чтобы «ЮТРЭЙД.РУ» стал оптимальным выбором как стратегических инвесторов, так и интрадэй-трейдеров».
01:00
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X