Заканчивается подсчет голосов за лучшего автомобильного журналиста-2006

За лучшего автомобильного журналиста уже проголосовали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Костромы, Ярославля, Екатеринбурга, Краснодара и Владивостока.
За лучшего автомобильного журналиста уже проголосовали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Костромы, Ярославля, Екатеринбурга, Краснодара и Владивостока.
В этом году в выборе лучшего журналиста, пишущего на автомобильную тематику, принимают активное участие регионы. В каждом из вышеперечисленных городов было заполнено по 1000 анкет, в которых респонденты указали лучших, по их мнению, авторов в номинациях «Лучшее автомобильное издание», «Лучшая автомобильная радиопрограмма», «Лучшая телевизионная программа про автомобили», «Лучший автомобильный журналист», «Автомобильное открытие года» , а также «Лучший автомобильный Интернет-сайт». В настоящее время завершается подсчет голосов, отданных за лучших автомобильных журналистов. Затем результаты голосования рассмотрит авторитетный Экспертный совет Премии, и на основе двух опросов — анкетирования в регионов и мнений Экспертного совета — выяснится, кто же стал лучшим автомобильным журналистом в 2006 году.
Торжественная церемония вручения премии состоится 20 февраля 2007 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты РФ. Официальный сайт Премии — портал www.auto-pressa.ru.

VIII Премия «Автомобильный журналист года» проходит при поддержке всемирно известного бренда синтетических масел Mobil.

Организатором конкурса является Агентство «КМК» при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.
00:25
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X