Заказ книги "Управленческий консультант" (Настольная книга руководителя)

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - предоставление помощи руководителям и консультантам в поиске партнеров и решений, способных увеличить эффективность бизнеса.
КНИГА "УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ" – ПРОЕКТ, КОТОРОМУ НЕТ АНАЛОГОВ В УКРАИНЕ.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - предоставление помощи руководителям и консультантам в поиске партнеров и решений, способных увеличить эффективность бизнеса.

Сегодня нет однозначной оценки рынка консалтинговых услуг, поэтому в книге Организаторы проекта собрали взгляды и мнения экспертов как по каждому направлению управленческого консультирования, так и по общим методам консультирования (то есть, по методам, которые выходят за рамки одного тематического направления).
Со страниц книги более 30 консультантов по управлению (из Украины, России, Латвии и Израиля) поделятся с читателем своим опытом и знаниями. Читатель сможет по материалам книги составить собственное впечатление о рынке управленческого консультирования.

Ну и, конечно, читатели найдут в книге информацию об услугах участников проекта и смогут обратиться к ним за помощью в совершенствовании системы управления своих предприятий.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ КНИГИ – топ-менеджеры и консультанты.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ КНИГИ :Стратегическое управление,Системы менеджмента качества, Управление проектами, Информационные системы управления, Управление производством, Управление финансами,Управление персоналом,Управление имиджем, Управление сбытом,Управление снабжением, Повышение квалификации, обучение

ПАРАМЕТРЫ КНИГИ:

НАЗВАНИЕ: "Управленческий консультант. Настольная книга руководителя"

ИЗДАТЕЛЬСТВО: ООО "БУК" (Киев)

ТИПОГРАФИЯ: ЧП "Ателье "Полиграфический комплекс""

ПРАВА: Имущественные, "Супремум", 2005

ТИРАЖ: 5000 экз.

ФОРМАТ: 60Х84/16 (384 стр.)

ОБЛОЖКА: Твердая, глянцевая

ГОД ИЗДАНИЯ: 2005

ЦЕНА: 90 грн. + [услуги доставки: 12 грн. по Киеву, 24 грн. по Украине]

ЗАКАЗ КНИГИ: www.uaconsultant.org, (044) 462-48-08, (044)417-37-17.

ДЕМО КНИГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТПРАВИМ ЗАПРОС ПО АДРЕСУ: uaconsultant@supremum.com.ua
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
789
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X