Заключен контракт на поставку и монтаж телекоммуникационного оборудования для ФСК ЕЭС-МЭС центра

Компания «ЭкспрессСвязьСервис» заключила контракт на поставку и монтаж телекоммуникационного оборудования с одним из самых больших филиалов ФСК ЕЭ –МЭС Центра, занимающимся транспортировкой электроэнергии на большей части центрально-европейской территории России.
Созданная телекоммуникационная сеть будет объединять пять территориальных подразделений МЭС Центра и позволит коренным образом изменить структуру существующей сети, качество передачи, приема и распределения информации, предоставит новые телекоммуникационные возможности благодаря использованию современных сетевых решений на основе LAN, VoIP, SDH и т.д., а как следствие позволит существенно уменьшить эксплуатационные расходы.
В ближайшее время в эксплуатацию будут запущены несколько современных телефонных станций Meridian, производства Nortel, учитывающих специфические требования связи в энергетике, что позволит заменить морально и физически устаревшие координатные, декадно-шаговые АТС, диспетчерские коммутаторы и значительно улучшит качество и надежность не только административно-технологической связи но и, что самое главное, диспетчерской связи МЭС Центра - являющейся основой структуры управления распределением электроэнергии.
МЭС Центра и компанию «ЭкспрессСвязьСервис» связывает давнее и плодотворное сотрудничество, в частности компания «ЭкспрессСвязьСервис» помимо поставок оборудования, занимается обслуживанием станции Hicom-300 (фирмы Siemens) и оптоволоконной сети центрального управления МЭС Центра.

Информация о компании:
На данный момент "ЭкспрессСвязьСервис" оказывает квалифицированные услуги по четырем основным направлениям: сервисное обслуживание телекоммуникационной техники, проектирование и построение СКС, построение радиорелейных линий, обучение технических специалистов. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу: http:www.e-c-s.ru
11:40
1128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X