ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» дарит призы посетителям «Интернет Трейдинг ЕХРО – 2005»!

25-26 марта 2005 года каждый желающий может гарантированно получить подарок, посетив стенд ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» на выставке «Интернет Трейдинг ЕХРО – 2005», которая состоится в гостинице "Рэдиссон-САС-Славянская» (г. Москва).
25-26 марта 2005 года каждый желающий может гарантированно получить подарок, посетив стенд ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» на выставке «Интернет Трейдинг ЕХРО – 2005», которая состоится в гостинице "Рэдиссон-САС-Славянская» (г. Москва).

В подарок Вы можете получить стильную фирменную сувенирную продукцию, а также ознакомительную подписку на журнал о личных деньгах «ПОПУЛЯРНЫЕ ФИНАНСЫ».

Также все желающие смогут получить специальный флаер – приглашение на бесплатное посещение семинара «Основы инвестирования и трейдинга на финансовых рынках».

Цель участия ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» в выставке «Интернет Трейдинг ЕХРО – 2005» - познакомить частных инвесторов, в том числе без опыта инвестирования, с уникальными услугами банка, которые ранее были доступны в большей степени только для корпоративных клиентов. Это брокерское обслуживание на финансовых рынках в рамках единого терминала (на фондовом рынке России и мировом валютном рынке FOREX), а также «Управляемый счет», позволяющий инвестору снизить финансовые риски, передав брокерский счет в управление личному профессиональному управляющему банка.

Справка:

На фондовом рынке России по мнению экспертов сейчас около 30-40 тыс. инвесторов, при этом по оценкам опросов от 10 до 30 % частных лиц – потенциальных клиентов просто не знают, что такое Интернет-трейдинг. Все это говорит об огромнейшем потенциале роста розничного рынка брокерского обслуживания.

Выставка «Интернет Трейдинг ЕХРО – 2005» (www.itexpo.ru) уже успела стать регулярным событием финансовой жизни России. Цель выставки - продемонстрировать последние достижения в области биржевого Интернет трейдинга, инвестиционных технологий, аналитических и информационных продуктов, способствуя развитию российского финансового рынка.

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» (www.enb.ru) зарегистрирован в марте 1994 года. Кроме традиционного спектра банковских услуг для корпоративных клиентов, Банк развивает финансовую розницу, предоставляя физическим лицам высокотехнологичные финансовые услуги через сеть Интернет.

В журнале «ПОПУЛЯРНЫЕ ФИНАНСЫ» (www.popfin.com) доступным языком описываются разнообразные финансовые услуги, которые помогают людям сохранить и приумножить свои личные деньги. На страницах журнала можно найти ответы на вопросы «Куда вложить деньги?», «Где завести и как использовать мультивалютные счета», а также о том, как разобраться в мире розничных финансовых услуг.
00:54
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X