ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни»

ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» подвело итоги акции посвященной Международному женскому Дню 8 марта
Накануне Международного женского Дня 8 марта ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» подвело итоги конкурса, который проводился в период с 1 января по 1 марта 2007 г. В конкурсе принимали участие женщины - менеджеры по страхованию. Победители определялись по объему собранных страховых премий за данный период.
В торжественной обстановке Генеральный директор вручил победителям ценные призы и почетные Дипломы. По итогам конкурса были награждены: Мария Мельник (Страховой магазин «Олимпийский») – филиал в г. Москва и Татьяна Шанидзе (Страховой магазин «Санкт - Петербург») – филиал в г. Санкт - Петербург.
«В ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» сложилась добрая традиция – проводить награждение победителей конкурсов в канун праздников. Результаты акции показали, что женщины работают наравне, а порой и опережая мужчин. Наши женщины трудолюбивы, исполнительны и надежны. Сегодня, от имени компании и от себя лично поздравляю вас с праздником весны – Днем 8 марта. Желаю здоровья, мира и понимания в семье, достатка в доме, дружбы и любви - пусть всегда рядом с вами будет любимый человек», - поздравил всех Генеральный директор Аким Дмитриев и руководители подразделений Компании вручили женщинам букеты цветов.
00:28
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X