Зарегистрирован филиал КБ "Юниаструм Банк" в Новосибирске

17 ноября 2003 года филиал КБ "Юниаструм Банк" в Новосибирске внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций.
Филиал приступит к работе в январе 2004 года.

Адрес филиала: 630091, Новосибирск, Красный проспект, д.50
Телефон: (3832) 27-06-07, 27-05-99
Управляющий: Жеравин Александр Иванович

На настоящий момент работают филиалы банка в Иваново, Ростове-на-Дону, Калининграде, Ярославле, Самаре, Саратове, Красноярске, Тюмени, Перми, Челябинске, Уфе, Ставрополе, Екатеринбурге, Краснодаре. В конце ноября состоится презентация филиала банка в Волгограде, а всего до конца года банк будет представлен в общей сложности в 18 городах.

По мнению председателя правления «Юниаструм Банка» Олега Скворцова «при формировании стратегии регионального продвижения банка в числе основных конкурентных преимуществ можно рассматривать наличие широкого спектра розничных банковских продуктов, которыми еще не насыщен региональный рынок, перенесение новейших технологий в регионы, гибкие конкурентоспособные тарифные планы в системе обслуживания клиентов, а также использование передовой практики в корпоративном кредитовании».

____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. В Москве открыто семь отделений банка. Банк располагает региональной сетью в 16 филиалов, является активным участником фондового рынка, занимает прочные позиции на рынке денежных переводов.
00:52
1139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X