Зарегистрирован филиал КБ «Юниаструм Банк» в Санкт-Петербурге

4 февраля 2004 года филиал «Юниаструм Банка» в Санкт-Петербурге внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций.
Адрес филиала: Санкт-Петербург, Приморский пр., д.31 Б.
Управляющий: Иванов Николай Викторович.

Открытие филиала в Санкт-Петербурге завершает первый этап ранее декларированной программы формирования региональной сети банка, которая предполагала открытие филиалов в 18 городах страны.

Таким образом, на сегодня банк представлен в Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саратове, Тюмени, Перми, Уфе, Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Иваново, Ставрополе, Ярославле, Краснодаре, Туле и Санкт-Петербурге.

В 2003 году «Юниаструм Банк» пошел по пути интенсивного развития розничного бизнеса, неотъемлемой частью которого является наличие обширной региональной сети филиалов.

«При переходе на масштабное розничное обслуживание мы сделали ставку на технологичность и инновационность банковских продуктов, - говорит председатель правления «Юниаструм Банка» Олег Скворцов. - Непрерывно идет работа по совершенствованию технологий в целях минимизации издержек и сокращения бумажных форм, сопровождающих операции. Во всех филиалах банка представлен единый продуктовый ряд, во многом уникальный для российского рынка, и единые стандарты обслуживания. В течение этого года мы планируем расширять свою деятельность в этих направлениях».
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. Десять лет успешной деятельности «Юниаструм Банка» на рынке финансовых услуг подтверждаются положительной динамикой роста основных финансовых показателей.
00:52
829
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X