Завершен проект по выбору поставщика КИС для СГ "Альфастрахование"

Компания MCT lab и Группа «Альфастрахование» подвели итоги проекта «Подготовка и проведение тендера на поставку корпоративной информационной системы (КИС) для Группы «АльфаCтрахование». Особенностью данного проекта был выбор генерального подрядчика, способного предложить и реализовать комплексное решение, а не просто поставить систему.
По результатам конкурса с небольшим преимуществом первое место заняла компания TOPS BI. Тендерный комитет приступил к фазе заключения договора с потенциальным поставщиком. При условии успешного завершения этой фазы и заключения договора, TOPS BI будет объявлена официальным победителем тендера.
Актуальная информация о состоянии российского рынка страховых информационных систем и их поставщиков, полученная в ходе завершенного проекта, будет обсуждаться на бизнес-ланче «Особенности выбора корпоративной информационной системы для страховых компаний», который Компания MCT lab (http://www.mctlab.ru) проведет 24 октября с 9:00 до 13:00 в гостинице "Аэростар" (Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9).
Компания MCT lab активно работает на российском рынке консалтинговых услуг с 1998 года. Специализируется на независимом выборе оптимальной корпоративной информационной системы (КИС), руководстве проектами повышения эффективности предприятий на базе внедрения КИС, анализе и реинжиниринге бизнес-процессов. Технологии консультирования Компании основаны на передовых идеях менеджмента, адаптированных к российской специфике.
Консультационные услуги Компании MCT lab высоко оценены такими предприятиями, как:
· Гипс-Кнауф
· Братский ЦБК
· ПЭО «Татэнерго»
· ТД «Перекресток»
· СП «Полярное Сияние»
· СГ «Альфастрахование»
00:27
1376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X