Завтра определятся участники пилотного телепроекта Никиты Исаева «Футбольная Академия» в Красноярске

Сегодня на третьем, заключительном этапе отборочного тура претендентов на участие в федеральном телепроекте Никиты Исаева «Футбольная Академия» из 37 футболистов 15-18 лет к дальнейшему участию в проекте жюри были допущены только 25 человек. Ребятам предстояло сыграть две игры и пройти более подробное собеседование. Стоит заметить, что жюри оказалось перед весьма непростым выбором, поскольку все футболисты одинаково хорошо играли, и с кем-то из них пришлось провести не одно собеседование с тем, чтобы окончательно определиться в выборе в пользу того или иного кандидата.
Завтра оставшимся на проекте 25-ти парням предстоит пройти медкомиссию, результаты которой и определят: кто в итоге войдет в число 16 основных и 4 запасных участников реалити-шоу «Футбольная Академия». Все ребята, прошедшие в финал отборочного тура «Футбольной Академии», уже не один год занимаются в футбольных клубах «Металлург», «ДОК», есть среди них и активные члены дворовых футбольных команд.
К сожалению, ни один из кадетов, направленный руководством корпуса поселка Кедровый в Красноярск, в состав «Футбольной Академии» так и не попал. Зато в команде ребят могут оказаться две девушки-футболистки, победительницы российского футбольного первенства этого года. И возможно, что в число участников «Футбольной Академии» попадет Станислав Зикаев из Владикавказа, игравший в дубле «Алании», пока, как показывают предварительные оценки, Стас находится у жюри на весьма неплохом счету.

«Футбольная Академия» в Красноярске – пилот федерального телепроекта Никиты Исаева. Официальным партнером телепроекта выступает Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА. В реалити-шоу «Футбольная Академия» участвуют 16 молодых футболистов и 8 девушек-черлидеров в возрасте от 15 до 18 лет. Победители «Футбольной Академии» получат профессиональные футбольные контракты, они будут направлены на стажировки в ведущие футбольные клубы, их ждут поездки на Чемпионат Мира по футболу в Германию. Проект снимает и транслирует 7 канал Красноярска по заказу компании Prime Media. Сразу после окончания Чемпионата Мира по футболу в Германии телепроект готовится к запуску как на федеральном телеканале в России, так и в Латвии.
11:30
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X