Здоровое поколение школьников

МБФ "Дети Мира" и компания Aтардо объявляют о проведении благотворительной акции "Здоровое поколение школьников". В течение месяца московские школьники будут дегустировать новый продукт компании Aтардо - чипсы из морской капусты, богатой йодом.
С 11 апреля 2005 года по 11 мая 2005 года Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" и Компания Атардо (ТМ "Штурвал") проводят в московских школах акцию "Здоровое поколение школьников". В течение месяца ребята будут дегустировать новый продукт компании Атардо - чипсы из морской капусты, богатой йодом и полезными микроэлементами.

Задача акции - пополнить рацион детей продукцией, содержащей органический йод.
Отсутствие йода в организме приводит к тому, что дети с трудом учатся в школе и часто болеют. А ведь для профилактики многих заболеваний достаточно просто употреблять продукты морского происхождения. Предложение школьникам чипсов из морской капусты - это наиболее оптимальный выход из сложившейся критической ситуации с недостатком йода. Эти хрустящие ломтики дети будут есть с большим удовольствием - ведь ни один ребенок еще не отказывался от чипсов.

Участвовать этой акции мы намерены предложить 30 московским учебным заведениям. Вся продукция ТМ "Штурвал" сертифицирована.

По вопросам участия в акции Вы можете обращаться по телефонам (095) 157-77-07, 157-21-28.
Контактное лицо: Орлова Тамара, e-mail pr1@deti-mira.ru, ICQ 250893756.
00:31
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X