«Зебра Телеком» и «Альт Телеком» выпускают телефонные карты

Москва, 23 июня 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, и известная сеть салонов сотовой связи «Альт Телеком» объявляют о выпуске совместных телефонных карт для международной/междугородней связи. Карты, выпускаемые в трех номиналах – 5, 10 и 20 единиц – будут продаваться под маркой «Альт Телеком» в 70 салонах компании в Москве и Подмосковье, а также через Интернет-магазин «Альт Телеком» (www.alttelecom.ru).
Покупатели телефонных карт «Альт Телеком» могут быть уверены в качестве связи, поскольку, как и в предыдущих десяти проектах совместного выпуска карт, «Зебра Телеком» предоставляет все необходимые ресурсы: телефонный пул, операторскую службу, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д.
Отметим, что для компании «Зебра Телеком» выпуск совместных карт с известными торговыми сетями – это динамично развивающееся направление бизнеса, причем, среди московских операторов связи, компания выполнила наибольшее число таких проектов. Напомним, что ранее партнерами «Зебра Телеком» в Москве стали сети салонов связи «Мобайл Центр», «Мобитель», Dixis, «Бета-Линк», «Техмаркет» и «Маранд», а в Санкт-Петербурге - «Телефорум», West Telecom и «Связар». Подчеркнем, что, хотя все проекты выполнены на единой технической базе «Зебра Телеком», в каждом случае, по желанию партнера, варьируются номиналы карт и набор сервисов.
«Появление новых телефонных карт, выпускаемых нами совместно с крупнейшими салонами связи обеих столиц, указывает на растущую востребованность услуг IP-телефонии высшего качества, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Выпустив в 2001 году предоплаченные карты под узнаваемым брэндом, наша компания стала одним из пионеров данного направления и много усилий приложила для формирования и развития этого сегмента рынка. Сейчас к нам присоединяются новые компании, в сотрудничестве с которыми мы продолжаем развивать этот рынок, делая коммуникационные сервисы доступными для самых широких слоев населения».
За дополнительной информацией обращаться:
Андреева Екатерина, PR-менеджер
тел.: (095) 741-0001
e-mail: andreeva@zebratelecom.ru
______________________________________________________
«Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru.

«Альт Телеком» – сеть салонов сотовой связи, основным направлением работы которой является продажа средств связи, аксессуаров и цифровых устройств, а также подключение абонентов к сетям крупнейших столичных операторов. Компания существует с 1998 года. Сегодня в Москве и Подмосковье насчитывается свыше 70 салонов «Альт Телеком», кроме того, продажи оборудования производятся через интернет-магазин компании. «Альт Телеком» является оптовым поставщиком оборудования, сотрудничая с московскими компаниями и доставляя товар партнерам во всех экономически активных регионах России.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.alttelecom.ru.
11:40
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X