«Жизнь в полную силу» мужчин после 40

30 мая 2006 года в загородном фешенебельном отеле «Империал Парк Отель & SPA» для региональных и московских глянцевых СМИ немецкой фармацевтической компанией Schering AG было организовано пресс-мероприятие «Жизнь в полную силу», приуроченное к запуску нового инъекционного препарата для мужчин.

Проблема снижения уровня тестостерона в настоящее время становится наиболее актуальной. Она интересна как врачам-практикам, так и пациентам.

«И в 80 лет человек должен себя чувствовать, как в 40», – сказала к.м.н., ведущий научный сотрудник отделения андрологии и урологии ГУ Эндокринологического научного центра С.Ю.Калинченко, начиная свое выступление на пресс-мероприятии.

Активный и успешный мужчина средних лет уже многого добился в жизни, а впереди его ожидает продолжение блестящей карьеры и радость обеспеченной зрелости. И вдруг… жизнь теряет свои краски, пропадает азарт, желание двигаться дальше. Наваливается хроническая усталость, донимает бессонница. Вместо выдержки и хладнокровия появляются раздражительность и ворчливость. Начинают беспокоить различные системы организма, возникает ряд болезней: сахарный диабет, ожирение, артериальная гипертензия. А главное – пропадает влечение к женщине, нарушается эрекция. А всему виной – снижение уровня тестостерона, особого гормона, отвечающего в организме за все, что в нем есть мужского: за развитую мускулатуру, половые функции, а также за такие качества, как лидерство, уверенность, способность добиваться поставленных целей.

Сегодня в распоряжении врачей имеется современный и удобный препарат, открывающий широкие возможности перед любым мужчиной, столкнувшимся с проблемой дефицита тестостерона. Компания Schering AG весной 2006 года представила на российском рынке новый инъекционной препарат тестостерона пролонгированного действия, который может вводиться всего 4 раза в год, и мужчина себя будет чувствовать нормально. Под действием данного препарата снижается или регрессирует ряд симптомов, характерных для состояния дефицита тестостерона.

На пресс-мероприятие собрались представители компании Schering AG, ведущие научные сотрудники Москвы и Екатеринбурга: зав. кафедрой клинической фармакологии МГМСУ профессор А.Л.Верткин; ведущий научный сотрудник отделения урологии и андрологии ГУ ЭНЦ РАМН к.м.н. С.Ю.Калинченко; врач антивозрастной медицины Центра косметологии и пластической хирургии Екатеринбурга И.А.Беликова для обсуждения проблемы андрогенодефицита и современных методах его лечения.

«Если вам 45, и вы чувствуете, что у вас стали появляться то одни, то другие болезни, больше не интересует противоположный пол, – стоит забить тревогу, обратиться к врачу и проверить уровень тестостерона», – из выступления профессора А.Л.Верткина на пресс-мероприятии.

Участников пресс-мероприятия настолько увлекла данная тема, что они с неподдельным интересом в течение продолжительного времени задавали вопросы выступавшим.

Дополнительная информация о проблеме и методах лечения на сайте www.test-testosteron.ru.
00:15
495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X