Журнал НАТАЛИ в августе: Спецпроект "Вояж, вояж", приложение "Три стихии"

Читайте в свежем номере "Натали" и на сайте журнала (http://www.natali.ua): Как избавиться от мужа за 10 дней. Эффективный комплекс упражнений; Мини-бикини 2004; Опасные связи Герцена и Огарева; Gорячая точка. Найти и насладиться...
Читайте в свежем номере "Натали" и на сайте журнала (http://www.natali.ua): Как избавиться от мужа за 10 дней. Эффективный комплекс упражнений; Мини-бикини 2004; Опасные связи Герцена и Огарева; Gорячая точка. Найти и насладиться; Бернардо Бертолуччи. Последний оргазм в Париже; Откровения Фанни Ардан...
Спецпроект "Вояж, вояж". 13 маршрутов августа: Цейлон. Остров Сокровищ; Золотые дела Шведагона; Неожиданности и удивительности Японии; Земля длинного облака (Новая Зеландия); 5 остановок по требованию (Франция); Плезир в Elisir (Шарм-Эль-Шейх); Оазис в степи (Николаев)
Приложение "Три стихии": Пропесочили по полной! Псаммотерапия; Сухой закон. Как не потерять ни капли влаги; Бикини-дизайн своими руками; Диета "Инь и янь". Как похудеть, ни в чем себе не отказывая...


Путешествие продолжается!
Слово редактора
"Вояж, вояж, туда, где ни разу я не был, вояж, вояж, где радуга и синее небо..." -- новый спецпроект для вас, путешественницы и мечтательницы.
Настоящая сокровищница Шри-Ланка, неожиданная Япония, золотой Шведагон, неведомая Новая Зеландия и давно знакомый Коктебель -- читайте об этих сказочных землях, впечатлительные и жаждущие острых ощущений. Целебные воды Элизира, морские купания Ля Боля, спа-курорты Турции -- выбирайте, красотки-перфекционистки, не дающие себе поблажки даже во время отдыха. Запомните девять заповедей отпускницы, особо забывчивые и утомленные работой карьеристки.
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=10&id=920

Акцiя "Отримай подарунок вiд "НАТАЛI"
1 августа 2004 года стартует совместная акция журнала "Натали" и ЗАО "Эльфа".
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=1&id=927

Вояж, вояж
Спецпроект
"Вот повезло!" -- коронная фраза срывается с уст всякого, кто вдруг услышит об очередном путешествии друга, родственника, сослуживца в вымечтанные тем края. "А кому не везет, тот везет себя сам!" -- добавим мы, предлагая проложить вместе с "Натали" пунктиры маршрутов в разные уголки земли...

Цейлон. Остров Сокровищ
Спецпроект "Вояж, вояж"
На шквал звонков с расспросами, обрушившийся на меня, едва самолет коснулся родной земли, я отвечала экспрессивным потоком междометий: "О-о-о!", "Вау!" и "Ах!". Сходу описать десятидневное блаженство на Цейлоне невозможно. Утолять нетерпеливый интерес друзей пришлось примитивнейшими сравнениями: "Представь: у нас -- каштаны, там -- кокосовые пальмы; у нас -- воробьи, там -- попугаи; у нас -- лошади, там -- слоны; у нас по улицам бродят собаки, а там -- обезьяны! У нас...". -- "Экзотика!" -- восхищенно перебивали на том конце провода и даже не подозревали, как бесцветно это определение в отношении такого колоритного и уютного островка.
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=923

5 остановок по требованию
Спецпроект "Вояж, вояж"
"Мсье и мадам, наш поезд отправляется по маршруту Париж -- Ля Боль. Провожающих просим покинуть вагоны". Все дальше от Лувра и роскошных парижских бутиков уносит меня поезд. Размеренный стук колес отбивает дробь -- "ля-боль, ля-боль..." (Или, может, мне только слышится?) Пассажиры уткнулись в газеты. А я смотрю, как мимо проносятся изумрудные поля, серые старинные особняки, изрезанные морщинами времени... Мои наблюдения прерывает знакомый голос с металлическими нотками: "Мсье и мадам..."
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=925

Неожиданности и удивительности Японии
Спецпроект "Вояж, вояж"
Даже если дома вам всегда отводилась самая заурядная роль, приготовьтесь к тому, что в Японии вы будете звездой. Иностранец в Японии - это всегда объект повышенного интереса, особенно со стороны детей. В отличие от взрослых, маленькие японцы будут глазеть на вас и могут даже расплакаться - такое вы для них необычное зрелище. Взрослым вы будете не менее интересны, но они сделают вид, что вы уже четырнадцатый иностранец, попавшийся им на глаза сегодня.
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=924

Небо. Самолет...
Спецпроект "Вояж, вояж"
...Девушки-стюардессы. Бесплатные напитки и еда. Посадочные талоны. Багажная квитанция. Регистрация. Аэропорт. Бронирование билетов. Стоп! А теперь все сначала, по порядку и подробно по каждому пункту.
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=926

Раздел "ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ"

Путь к потере мужа. Комплекс упражнений по выживанию.
Женские хитрости
Если вы любите своего мужа...
Если хотите сохранить мир в семье...
Если с пониманием относитесь к мужским слабостям...
Если не боитесь показаться недостаточно эмансипированной...
...НЕ ЧИТАЙТЕ этот текст. А уж если прочли -- никогда не применяйте наши рекомендации на практике. Последствия могут оказаться непредсказуемыми.

Фанни из несуществующей страны
Откровенные беседы
Прошлым летом Фанни АРДАН впервые приехала в Россию. Она была почетной гостьей Московского кинофестиваля, где ее охотно фотографировали, устраивали бесконечные пресс-конференции и различные "высокие" встречи. К ней, такой недоступной, нетусовочной, наконец-то дорвались. А когда на закрытии ей вручали почетную премию Станиславского "Верю!", неумолимые телекамеры дали крупный план актрисы, умные глаза которой блестели от сдерживаемых слез. И вдруг стало не по себе -- откуда она, такая естественная и ранимая? Тогда же Фанни взволнованно сказала: "Актрису всегда спрашивают: "Не прошла ли ваша жизнь стороной, потому что вы посвятили ее театру и кино?" Премия Станиславского отвечает за меня на него. Мы не тратим попусту свое время, а делаем то, что предназначено, -- живем".

Раздел "РАБОТА И КАРЬЕРА"

Дорогу молодым!
Профи
Наша знаменитая соотечественница Анна Ярославна, дочь Ярослава Мудрого, в двадцать пять лет уже правила Францией. Сейчас этим вряд ли кого-то удивишь. Ведь огромное количество современниц, талантливых и энергичных девушек, в таком же возрасте (а то и помоложе) блестяще управляют пусть и не целыми государствами, но очень крупными компаниями и корпорациями. Хотите пополнить ряды молоденьких начальниц? Секретами, как это сделать, поделились наши героини.

На зависть всем!
Коллективчик
Чувство зависти хоть раз в жизни испытывал каждый из нас. Другое дело, что не каждый честно в этом признается. Наверное, потому, что зависть -- это однозначно плохо. Смертный грех. Порок. "Ржавчина души". Комплекс чужой полноценности. Все это знают и понимают... Все понимают? Точно? Может, проверим?..

Раздел "КУЛЬТУРА"

Пароль - Киев!
Все звезды
Выдаю секрет... Чтобы вызвать к себе симпатию у известного российского актера Ярослава БОЙКО, достаточно произнести: "Я из Киева"... Он очень трепетно относится к городу своего детства, юности... Разумеется, я не могла не воспользоваться этим козырем и попросила звезду "Неотложки" дать интервью...

Сердца четырех. Сюжет для небольшого сериала
Роман
Неправдоподобие "мыльных опер" давно стало притчей во языцех. Просто невероятно, считаем мы, чтобы на долю одного человека или даже одной семьи выпало столько приключений, болезней, смертей, романов, свадеб, разводов, неизвестно чьих детей, супружеских измен и судебных процессов. Но бесконечное многообразие жизни иногда преподносит сюжеты, каких ни в одном сериале не увидишь.

Раздел "МОДА"

Урок № 1: стильный практикум
Смените меня
Так и хочется спросить: "И где же ваш гламур, товарищи звезды?!" Шутка. Они ведь тоже живые люди, и иногда им так хочется влезть во что-нибудь уютное, а не каннско-оскаровское. Но раз уж мы их подловили на горячем, придется переодеть красавиц во что-то такое же удобное и практичное, однако более стильное и сексуальное.

Огненная львица
Fashion story


Раздел "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ"

Интересное положение. Как определить наличие беременности
Бюллетень
Все-таки недаром беременность называют интересным положением. Ведь бывает и так: одной женщине ОРЗ лечили-лечили, а она все запасы соленых огурцов съела, и... через девять месяцев сына родила. Что же означает внезапная тяга к соленому -- беременность или просто недостаток натрия в организме? Мы собрали и проанализировали семь популярных тестов.

Раздел "ДОМ"

Фаворит сезона
Ягода месяца
Пирамиды зеленых полосатых великанов в августе высятся на любом рынке. Среди щедрых даров лета арбуз просто рекордсмен! Еще бы! Редкая ягода в мире перевешивает хотя бы килограммовую отметку. Впрочем, это не самое большое его достоинство. Из сочной мякоти можно приготовить оригинальные блюда.

Раздел "КОНКУРСЫ И АКЦИИ"

Я в "Натали"
Акция
Ну кто из вас не мечтает быть неотразимой? И чтобы ваше неземное сияние ослепило завистниц и привлекло кавалеров?.. А так как лучшего советника в деле завоевания мужских сердец (и создания шедевров парикмахерского искусства), чем мужчина, не найти, мы пригласили в студию топ-стилиста Максима КУЛИКОВА. Он пообещал сделать нашим победительницам просто умопомрачительные прически.
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=1&id=922

Раздел "НОВОСТИ"

Девушка с обложки
Интервью у Леси я брала по телефону (девушка была в Таиланде), поэтому за отведенное время спросить все, что хотелось, не успела. Узнала только, что сейчас там дожди и работать гораздо приятнее, чем отдыхать. А еще -- что полученный диплом полиграфического училища вовсе не повод почивать на лаврах под названием "образование". В следующем году Леся планирует поступать в Национальный университет им. Тараса Шевченко. И хотя специальность она еще не выбрала, на 100% уверена, что ее будущее связано с творчеством. Ну и, конечно же, я задала традиционные три вопроса от "Натали"...
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=10&id=921

Приложение к журналу "Три стихии"

Пропесочили по полной!
Псаммотерапия. Приложение к журналу "Три стихии"
Пока вы отдыхаете на пляже, можно не только приобрести великолепный загар, но и распрощаться со многими болячками. Ведь у вас под ногами находится одно из сильнейших средств борьбы с ними -- горячий песок.

Австрийская реставрация
SPA-процедуры. Приложение к журналу "Три стихии"
Бить баклуши -- мое любимое занятие во время отпуска. Ну-у, не лукавьте, вы ведь тоже не прочь предаться ничегонеделанию! Согласитесь: максимум, на что хватает сил летом, -- собрать остатки мужества, выстоять очередь за билетами и таки выдвинуться на какой-нибудь курорт. Дальше -- трава не расти: вы принимаете горизонтальное положение, наивно полагая, что так и только так ваш измученный организм получит необходимый заряд бодрости и энергии на год вперед. До недавних пор так считала и я...

Сухой закон. Как не потерять ни капли влаги
Глобальное ПОТепление. Приложение к журналу "Три стихии"
В жару потеть не вредно, а вот обливаться потом даже очень опасно. Чтобы помочь вам разобраться, что полезно для здоровья, а что ему не во благо, мы составили "сухой кодекс".

Бикини-дизайн своими руками
Хиты месяца. Приложение к журналу "Три стихии"
Ну кого нынче удивишь пирсингом на пупке или тату на ягодицах? Это уже давно не эротично и тем более не гламурно. Сообщаем: последний писк моды -- интимная стрижка. Она не только внесет в отношения с любимым прелесть новизны, но и... визуально подкорректирует вашу фигуру. Хотите блеснуть экстравагантностью? Тогда придется овладеть некоторыми премудростями бикини-дизайна.

Диета "Инь и янь". Как похудеть, ни в чем себе не отказывая
Питание. Приложение к журналу "Три стихии"
Если собрать толстяков земного шара на одной территории, они заняли бы всю Западную Европу! В строгой диете нуждаются каждая вторая американка и каждая третья немка, пышнотелые украинки занимают почетное шестое место. А вот японцы были признаны самой стройной нацией, потому что им почти не ведомы такие болезни цивилизации, как рак и инфаркт. В чем их секрет? В особенном питании.

Астрогид красоты
Гороскоп. Приложение к журналу "Три стихии"
Овен:
Ваш SPF 19.
Косметика. Побалуйте свою кожу питательным кремом без запаха, чтобы ничто не отвлекало вас от великого таинства под названием relax.
Эротическая фишка. Загар (все равно, искусственный или натуральный) и белая блуза. Что может быть сексуальнее?! Только не вздумайте застегиваться на все пуговицы -- вы же не в монастыре!
Прическа. Несмотря на то, что большинство представительниц этого знака имеют от природы кудрявые волосы, вашу динамичность и неисчерпаемую энергию лучше всего отразит короткая стрижка "под мальчика". Чтобы сделать ее более стильной, кончики волос выделите воском.
Место для отдыха. Ночная дискотека, где вашу любовь к аутентичной музыке (с элементами национальных мотивов) окружающие поймут правильно.
Курортный прогноз. Август обещает быть продуктивным. Вы будете сводить с ума мужчин, сорить деньгами и развлекаться в свое удовольствие. На то оно и лето! Только, кружась в очередном танце или погружаясь в романтичные отношения, не забывайте украдкой поглядывать по сторонам, чтобы не пропустить Его печально-задумчивый взгляд. Не то придется искать другой повод для знакомства.
11:17
1323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X