Зимний Бал Mercedes-Benz.

10 декабря компания «Автофорум» - официальный дилер Mercedes-Benz, пригласит своих клиентов на Зимний Бал, который пройдет в одном из красивейших мест Петербурга – Мраморном Дворце.
10 декабря компания «Автофорум» - официальный дилер Mercedes-Benz, пригласит своих клиентов на Зимний Бал, который пройдет в одном из красивейших мест Петербурга – Мраморном Дворце.

Данное событие является продолжением серии мероприятий, целью которых является возрождение традиции проведения светских балов. Летом этого года компания «Автофорум» уже успешно провела Летний Бал Mercedes-Benz в Большом Дворце Петергофа и Зимний Бал, по уверениям организаторов, обещает стать еще лучше.
Приглашенные на мероприятие гости – это избранные клиенты компании «Автофорум», стоимость автомобилей которых от ?50 000, а также клиенты, владеющие несколькими автомобилями Mercedes-Benz.
Зимний Бал будет наполнен массой приятных сюрпризов. Это и оригинальные исполнения работ известных мастеров, которые будут представлены в виде «живых картин», и царские угощения, и прекрасная музыка. Но и, конечно же, какой бал обойдется без вдохновляющих выступлений танцевальных пар? Изюминкой вечера станет уникальная выставка чёрно-белой фотографии, которая позволит гостям вечера прикоснуться к истории Mercedes-Benz. Финальным аккордом мероприятия станет светомузыкальное шоу - незабываемая феерия музыки и света.
PR-поддержку мероприятия обеспечивает коммуникационное агентство Hot Promotion.

Дополнительная информация о компании «Автофорум»:
Компания «Автофорум» работает на российском рынке уже 10 лет. Филиалу в Санкт-Петербурге уже больше года. За это время покупателями было приобретено около 600 автомобилей Mercedes-Benz, а компания вышла на 2-е место по продажам в Северо-западном регионе. Выставочный салон компании располагается по адресу ул. Орбели, 35.
00:25
824
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X