BIZPAGES.RU меняется на глазах.

Несмотря на недавнее перевоплощение из доски бесплатных объявлений в «желтые страницы», http://www.bizpages.ru продолжает меняться. 10 октября 2007 года он предстал перед пользователями в новом виде.
Несмотря на недавнее перевоплощение из доски бесплатных объявлений в «желтые страницы», http://www.bizpages.ru продолжает меняться. 10 октября 2007 года он предстал перед пользователями в новом виде.

Напомним, что новая версия http://www.bizpages.ru сохранила свою первоначальную сущность и, по-прежнему, является доской бесплатных объявлений. Кроме этого, компании имеют возможность зарегистрировать себя в бизнес-справочнике организаций (реестре фирм), загружать свои коммерческие предложения и прайс-листы.

На сайте предусмотрено множество бесплатных сервисов для пользователей. Например, раздел пресс-релизов с рубрикатором и возможностью бесплатного размещения для компаний или возможность размещать объявления с фотографиями. Несколько новых сервисов планируется запустить в ближайшее время.

Сайт не перегружен массой инструментов, направленных на упрощение поиска для пользователей. Удобная система поиска по рубрикам и регионам, а также по алфавиту, не вызывает никаких трудностей у посетителей и значительно ускоряет поиск информации.

Что касается нового современного дизайна, то группа разработчиков РИА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» приложила максимум усилий для того, чтобы новый сайт стал более привлекательным и запоминающимся для посетителей. Строгий без излишеств дизайн исключает многие проблемы с загрузкой страниц для пользователя. Каждый элемент дизайна проработан с учетом особенностей логотипа и фирменного стиля. С точки зрения юзабилити, сайт представляет собой многофункциональный ресурс с эргономичным интерфейсом.

Приглашаем компании для регистрации в бизнес-справочнике организаций на http://www.bizpages.ru. Регистрация бесплатная.


Олисова Марина
PR-менеджер РИА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
+7(812) 230-14-55, 230-26-01
marina-press@mail.ru
http://www.bizpages.ru
10:16
1129
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X