MC Bauchemie-Russia встречало высоких гостей.

В июле, предприятие MC Bauchemie-Russia посетила председатель совета директоров финансовой группы KFW Bankengruppe Госпожа Mathaus-Maier.
KFW Bankengruppe одна из крупнейших европейских групп, куда входит как одно из подразделений DEG, которое инвестирует в российскую экономику. Госпожа Mathaus-Maier посетила завод компании MC Bauchemie Russia , в который в свое время, группа KFW Bankengruppe инвестировала несколько млн. евро. Совместно с генеральным директором МС Bauchemie Russia, Александром Мондрусом, она осмотрела производство, прошлась по всей территории завода, пообщалась с работниками.

И осталось очень довольна увиденным результатом. По ее мнению совместно предприятие очень эффективно распорядилось вложенными финансами KFW. Сегодня стало известно, что, Госпожа Mathaus-Maier предложила продолжение финансирование бизнеса компании МС Bauchemie Russia.

Для справки:

KFW Bankengruppe стимулирует развитие экономики, общественных структур, экологии; поддерживает преобразования и форсирует первичные начинания.

Группа содействует развитию малого и среднего бизнеса в России и странах Европы в целом. Специалисты работают профессионально и в высшей степени экономично.

Являясь банком федерального правительства (80%) и федеральных земель (20%) Германии, банк и группа имеют стабильную основу.
12:30
764
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X