ОСЖ «Россия» запускает коммуникационную программу «С «Россией» по жизни!»

Общество страхования жизни «Россия» приступает к реализации новой коммуникационной программы – «С «Россией» по Жизни!». Программа, учитывающая основные тенденции развития коммуникационной среды по направлению страхования жизни, стартует с 1 ноября текущего года.


Общество страхования жизни «Россия» приступает к реализации новой коммуникационной программы – «С «Россией» по Жизни!». Программа, учитывающая основные тенденции развития коммуникационной среды по направлению страхования жизни, стартует с 1 ноября текущего года.

Первый этап реализации Программы подразумевает опубликование в партнерстве с отраслевыми СМИ серии социально-ориентированных материалов, раскрывающих специфику страхования жизни в России. Аналогичные задачи будут стоять и перед специализированным интернет-ресурсом, запустить который ОСЖ «Россия» планирует в первом квартале 2008 года.

До конца текущего года и в начале следующего Общество также планирует реализовать серию специальных акций и мероприятий, ключевой задачей которых станет ознакомление потребителей страховых услуг с передовыми технологиями комплексного страхования жизни, ориентированными на решение принципиально важных вопросов, возникающих перед человеком на различных этапах жизненного пути.

Общество страхования жизни «Россия» за последние два года вывело на рынок целую серию страховых продуктов, ориентированных как на физических, так и на юридических лиц. Страховые программы, адресованные страхователям всех возрастных категорий с различным уровнем достатка, оптимальным образом учитывают потребности как индивидуальных, так и семейных страхователей.

«Опыт последних лет работы позволил нам не только создать качественную, адаптированную к российским условиям продуктовую линейку, но и определить наиболее эффективные формы коммуникации с приоритетными клиентскими сегментами. Являясь одним из лидеров рынка, в том числе, и по коммуникационной активности, Общество страховании жизни «Россия» не только стремится упрочить свои лидирующие позиции, но и переходит на новый качественный уровень в деле реализации социально значимых проектов. Примером тому служит некоммерческая программа «Россия всегда с тобой», в рамках которой нашим соотечественникам, внесшим существенный вклад в развитие страны и вошедшим в пенсионный возраст, Страховая группа «Россия» обеспечит выплату пожизненной пенсии. В рамках же новой коммуникационной программы «С «Россией» по жизни!» мы, по сути, заявляем о своей готовности инвестировать в популяризацию страхования жизни, понимая, что, тем самым стимулируем развитие рынка. Коммуникационная программа позволит нам обратиться к более широкой аудитории как посредством прямой рекламы, так и в рамках целевых проектов», – отметила генеральный директор ОСЖ «Россия» Маргарита Хорунжая.



ООО "Общество страхования жизни "Россия" (лицензия ФССН С№3979 77) - создано в 2004 г.
ОСЖ «Россия» вошло в структуру Открытого акционерного страхового общества "Россия" как компания, специализирующаяся на добровольном классическом страховании жизни. Региональная сеть компании насчитывает более 30 филиалов, агентств и офисов продаж. Уставный капитал на сегодняшний день составляет 300 млн. руб. 100% акций компании принадлежит ОСАО "Россия".

Страховое общество «Россия» – одна из старейших страховых компаний страны, созданная в 1990 году. Компания имеет богатую историю и является продолжателем традиций лидера дореволюционного рынка страховых услуг – страхового общества «Россия». Сегодня «Россия» - это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий перечень страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам, предлагая своим клиентам более 100 видов страховых продуктов. Компания имеет лицензии на осуществление 74 видов обязательного и добровольного страхования, а также лицензию на работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Страховое общество «Россия» активно участвует в деятельности страхового сообщества страны, являясь членом ряда профессиональных союзов и ассоциаций. В 2007 году российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг А+ (высокая надежность со стабильными перспективами), впервые присвоенный Обществу в 2002 году. В 2007 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Страховому обществу «Россия» рейтинг финансовой устойчивости по международной шкале "B+" и по национальной шкале «A-(A минус)(rus)». Прогноз по обоим рейтингам – «Стабильный». Региональная сеть компании насчитывает более 170 филиалов, агентств и офисов продаж. Уставной капитал – 1 млрд. рублей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Координатор Службы внешних связей ОСАО «РОССИЯ» - Чувакова Юлия
e-mail: press@ros.ru ; тел.: (495) 953-23-03, 953-30-37
Руководитель Службы внешних связей ОСАО «РОССИЯ» - Подковыров Александр
e-mail: pav@ros.ru
21:16
1434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X