Компания Agoda заключила соглашение с Starwood Hotels & Resorts о бронировании отелей в Азиатско-Тих

Agoda, компания по бронированию отелей он-лайн, специализирующаяся на Азиатском регионе, объявила о заключении соглашения с Starwood Hotels & Resorts на бронирование отелей международной цепочки через собственный Веб-сайт.
Сингапур, 13 Сентября, 2007. --- Agoda, компания по бронированию отелей он-лайн, специализирующаяся на Азиатском регионе, объявила о заключении соглашения с Starwood Hotels & Resorts на бронирование отелей международной цепочки через собственный Веб-сайт.

В состав Starwood входит 8 цепочек отелей и гостиничных комплексов класса люкс, среди которых Sheraton, Le Meridien, St Regis y Westin, и на сегодняшний момент насчитывает до 124 отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В будущем году планируется увеличить это число еще на 50 новых отелей.

По словам Вилфред Фан, Вице-президента по бизнес развитию компании Agoda, для того, чтобы успешно реагировать на тенденции и потребности рынка, Starwood будет использовать систему управления за продажами на сайте Agoda.com таким образом, чтобы клиенты Agoda смогли воспользоваться преимуществами цен на отели со скидками и предложениями Last Minute. Данное соглашение вступило в силу в этом месяце и распространяется на отели на территории Юго-Восточной Азии. К концу этого года ожидается расширение географии соглашения на весь Азиатско-Тихоокеанский регион.

«Увеличение присутствия Starwood в этом регионе стало очень приятной новостью для тех клиентов компании Agoda, кто предпочитает проживание в отелях самого высокого уровня и кто уже хорошо знаком с отелями международной цепочки Starwood и их качеством обслуживания», - заявляет Fan.

Компания Agoda предлагает бронирование отелей в Азии на своих страницах Интернета на 9 различных языках, среди которых китайский, японский, корейский, тайский и нескольких европейских языках.

Agoda и Starwood планируют совместную разработку спец предложений на отели цепочки Starwood с учетом потребностей он-лайн рынка, поскольку с каждым днем возрастает тенденция бронирования Last Minute или бронирования в последний момент спровоцированная во многом действиями бюджетных авиа-перевозчиками. «Мы наблюдаем огромный интерес к таким отелям, как Hotel Sheraton Saigon в городе Хо Ши Мин, Sheraton Hua Hin и Westin в Гуанчжоу, Китай. Без сомнения, это способствует увеличению бронирований отелей в Азиичерез Интернет», - добавил Фан.

Для получения подробной информации о компании Agoda, обращайтесь к сайту www.agoda.ru или вы можете связаться по электронной почте info@agoda.com.
12:13
945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X