«Солнышку» – 12 лет!

1 ноября Администрация Нижнего Новгорода и Ленинского района, компания «Металлоптторг» и другие крупнейшие нижегородские предприятия поздравили ребят и воспитателей Дома детства «Солнышко» с днем рождения.
На свое двенадцатилетие воспитанники Дома детства «Солнышко», расположенного в Ленинском районе, вместе с преподавателями пригласили множество гостей и устроили великолепный концерт. Песни, танцы, смех, веселье, театральные постановки воспитанников – все это произвело незабываемое впечатление на гостей. Они смогли убедиться, насколько талантливые и одаренные люди живут и работают в «Солнышке».

День рождения в Доме детства получился действительно «солнечным», добрым и теплым. В этот день именинники получили множество подарков: компания «Металлоптторг» подарила большой мультимедийный экран, на котором можно просматривать любые видеофайлы. Теперь ребята смогут смотреть различные обучающие фильмы и собственные видеоролики.

Компания «Металлоптторг» постоянно оказывает помощь «Солнышку». «Мы сотрудничаем с Домом детства «Солнышко» уже на протяжении четырех лет и стараемся помогать ему не только материально. Своей заботой, участием мы хотим сделать каждый день воспитанников детского приюта светлее и радостнее, а будущее успешнее и благополучнее. Дарить детям праздник – это важно для каждого, кто осознает значимость решения важнейшего для российского общества вопроса: заботы о детях – о нашем будущем», – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Металлоптторг» Сергей Смыслов.


Тел.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко
pr_np@mail.ru
11:05
1047
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X