Европейский стандарт автоматизации ресторанов теперь и в Украине!

ЭКСПЕРТ: Orderman представлен на выставке Ресторан Экспо Украина 2007 компанией Делфис Плюс, 13.11.2007 – 16.11.2007.


Каждый год в Украине создается огромное количество заведений общественного питания самого различного профиля, растет конкуренция среди рестораторов. Для того чтобы удовлетворить требования самых взыскательных потребителей, как к качеству блюд, так и сервису, необходимо быть в курсе всех самых современных тенденций, возникающих в сфере общественного питания.

13-16 ноября в выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза" прошло сразу несколько специализированных выставок, посвященных индустрии общественного питания: "Ресторан Экспо Украина 2007", "Мир стекла и посуды 2007", "Торговые технологии 2007" и "Вендинг экспо Украина 2007", организованные АО "Киевский Международный Контрактовый Ярмарок".

В рамках выставки состоялась презентация системы ORDERMAN, специально разработанной для использования в индустрии гостеприимства. Была продемонстрирована надежность, мобильность, оперативность ввода и устойчивость к влаге и механическим воздействиям мобильных терминалов официанта ORDERMAN. Переносные терминалы официанта ORDERMAN, интегрированные с системой автоматизации ресторана ЭКСПЕРТ, были представлены компанией Делфис Плюс (Киев) – партнером компании-разработчика комплекса ЭКСПЕРТ Аверс Технолоджи (Москва).

На сегодняшний день компанией Делфис Плюс, активным инсталлятором современных методов учета и контроля в ресторанном бизнесе Украины, произведено несколько установок комплекса автоматизации ресторанов ЭКСПЕРТ в известных заведениях Киева и Одессы.
12:24
1737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X