Рынок алюминиевых модульных фасадов в России только зарождается

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков российский рынок элементных фасадов на сегодняшний день находится только в стадии становления, характеризующейся малой известностью систем и небольшими объемами продаж.
Направление возведения светопрозрачных фасадов зданий с использованием элементного монтажа имеет высокие перспективы развития на российском рынке не только благодаря их преимуществам использования при возведении высотных зданий, но и ввиду стремительного развития российского рынка светопрозрачных фасадных конструкций в целом, стремительного увеличения коммерческого строительства (предъявляющего основной спрос на элементные фасады), развития в России высотного строительства (как на столичном, так и на других региональных рынках). Таким образом, российский рынок элементных фасадных систем еще не сформирован и далек от насыщения. Перспектива развития российского рынка алюминиевых элементных фасадных систем оценивается как очень высокая.

C текущей ситуацией и прогнозом развития российского рынка модульных фасадов можно познакомиться в отчете Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков «Рынок алюминиевых модульных фасадов в России».

Автор:

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков
Тел.: (495) 918-13-12, (495) 911-58-70
E-mail: mail@akpr.ru
WWW:  www.akpr.ru 
11:44
879
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X