Компания «РОЛЬФ» выбрала «CobraConnex»!

Победителем тендера и поставщиками спутниковых противоугонных комплексов в дилерские центры «РОЛЬФ», а также в независимую дилерскую сеть «Mitsubishi» стала компания ООО «АВТОКОННЕКС», бренд «CobraConnex».
8 октября 2007 г. компания «РОЛЬФ» объявила тендер на поставку спутниковых противоугонных комплексов в дилерскую сеть «РОЛЬФ» и «Mitsubishi» в России. ООО «Автоконнекс» предоставил заявку на участие. 18 октября 2007 г. ТОП-менеджмент компании «Автоконнекс» представлял продукцию «CobraConnex» перед тендерным комитетом, который принимал решение на основании заполненных участниками тендера заявок-анкет, коммерческих предложений, а также индивидуальных встреч.

14 ноября 2007 г. членами тендерного комитета было принято решение о том, что победителями тендера и поставщиками спутниковых противоугонных комплексов в дилерские центры «РОЛЬФ», а также в независимую дилерскую сеть «Mitsubishi» стали компании:

ООО «АВТОКОННЕКС», бренд «CobraConnex»;
ООО «Цезарь Системс».


Решение закреплено на 1 год до проведения следующего тендера.

«Автоконнекс» является партнером итальянской компании «Cobra AT», эксклюзивно представляя на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс «CobraConnex» и противоугонные системы, парковочные датчики и дополнительное оборудование «Cobra».

Группа компаний «РОЛЬФ» - крупнейший на российском рынке импортер и продавец новых автомобилей иностранных марок. В розничный портфель компании РОЛЬФ входят марки известнейших мировых производителей: Mitsubishi, Hyundai, Audi, Ford, Mazda, Peugeot и Mercedes-Benz.
18:22
878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X