Конференция финансистов прошла на «ура»!

Краткое содержание:
1 декабря в Гостиничном комплексе «Центральный» прошла ежегодная конференция Финансового управления Союза «Маринс Групп».
1 декабря в Гостиничном комплексе «Центральный» прошла ежегодная конференция Финансового управления Союза «Маринс Групп».

В минувшую субботу сотрудники финансовых подразделений Союза «Маринс Групп» собрались в большом конференц-зале Отеля «Центральный» с целью обменяться успешным опытом и подвести итоги проделанной работы за год.

В первой части участников и гостей конференции ждал интересный и полезный семинар. «Каждый сотрудник финансового подразделения должен осознавать, насколько важна его работа для всей компании, ведь он несет ответственность за поддержание основных экономических показателей деятельности компании», – секретами профессии финансиста поделилась генеральный директор консалтинговой компании «Академия Успешного Бизнеса» Эльвира Митюкова.

После кофе-паузы сотрудники финансовых подразделений каждого предприятия представили видеоролики, чтобы поделиться успехами проделанной за год работы. Все участники конференции смогли убедиться, что финансисты – творческие личности. После ярких выступлений состоялось торжественное награждение лидеров в различных профессиональных номинациях.

После официальной части в ресторане Отеля «Центральный» участников и гостей конференции ждал праздничный ужин и развлекательная программа с конкурсами. А в завершение вечера прогремел фейерверк. Обмен опытом и полезной информацией, награждение сотрудников и руководителей, положительные эмоции всех присутствующих – вот так прошла конференция Финансового управления Союза «Маринс Групп».

ТЕЛ.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко
pr_np@mail.ru
14:43
1285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X