Клиенты Depo Computers и Pragma получат решения по восстановлению данных от Paragon Software.

Ноябрь 2007, Paragon Software Group, ведущий европейский разработчик программных решений для управления и сохранности данных, сообщает о поставке специально созданных решений по восстановлению ПК и терминалов для крупнейших ОЕМ производителей Москвы и Поволжья. В рамках данного проекта все клиенты Depo и Pragma получают простой и надёжный инструмент послеаварийной загрузки системы.
В связи с выпуском новой линейки товаров у компании Depo Computers, одного из ведущих российских разработчиков и производителей компьютерной техники, возникла потребность в приобретении «тонких» технологий восстановления, что и послужило поводом для рассмотрения Paragon Software как поставщика такого решения.

Для обеспечения поддержки своей новой линейки товаров - терминалов DEPO Sky ведущий российский разработчик и производитель компьютерной техники Depo Computers приобретает технологии восстановления ПО тонких клиентов. “Развитие терминальных решений и тонких клиентов нуждается в обеспечении хорошо отлаженным сервисом, где возможные сбои в работе ПО тонкого клиента должны быть продиагностированы и устранены в кратчайшие сроки,” - комментирует детали сделки Вадим Олегович Скрыгин - руководитель проекта, - “С помощью специальных технологий Paragon Software наши сервисные центры смогут быстро и надёжно восстановить специализированные операционные системы собственной разработки на базе ОС MS Windows XP Embedded/CE.” – заключил Вадим Скрыгин.

Поволжский же OEM производитель Pragma будет обеспечивать своих клиентов предустановленным решением для восстановления системы. По словам представителей компании, тестирование Paragon System Recovery показало более высокие результаты в сравнении с аналогичными продуктами. “Выбранное нами решение совместимо практически с любым оборудованием, а в совокупности с простой функциональностью и доступностью для любого пользователя, оно становится удобным инструментом восстановления системы, что и стало одним из решающих факторов в процессе нашего выбора”.

“Максимальное удобство данного решения обеспечивается за счёт создания отдельного раздела на диске. То есть, в случае сбоя, использование «бэкап капсулы» позволяет владельцам наших компьютеров не использовать восстановительных дисков, а осуществлять загрузку системы с жёсткого диска буквально двумя клавишами, что на наш взгляд очень удобно,” - сообщили представители Pragma.
18:08
1078
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X