Создан Менеджер импорта VisitorControl с Active Directory и Excel.

Увидел свет новый продукт компании Инсайрес: Менеджер импорта, позволяющий интегрировать VisitorControl с Active Directory и Excel.


Увидел свет новый продукт компании Инсайрес: Менеджер импорта, позволяющий интегрировать VisitorControl с Active Directory и Excel.

Менеджер импорта обращается в Active Directory или файл .xls, находит все компании, подразделения, должности, пользователей, и отображает результаты поиска в интерфейсе, позволяя администратору выбрать, что именно необходимо импортировать в базу данных VisitorControl.

Формат файла Excel задан в настройках Менеджера импорта и при необходимости может быть изменен администратором.

Особенно актуально данное решение для крупных предприятий с разветвленной организационной структурой. Если компания регулярно проводит реорганизационные изменения, актуализация справочников пользователей и подразделений ложится дополнительной нагрузкой на администраторов системы.

Менеджер импорта существенно облечает поддержку системы, экономит время содрудников, позволяет администратору системы самостоятельно готовить списки сотрудников и подразделений и загружать их в базу данных VisitorControl.

Больше не нужно вручную править каждую запись! Для обновления данных достаточно нажать кнопку в интерфейсе программы.

Кроме того, эта программа позволяет исключить неточности и опечатки, которые неизбежно возникают при ручном вводе данных.

Решение оформлено в виде отдельного модуля и может применяться теми компаниями, где уже внедрен VisitorControl.

Подробную информацию о новом продукте можно получить у менеджеров компании Инсайрес.

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
 http://www.visitorcontrol.ru/ 
 http://www.insyres.ru/ 
16:59
1579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X