7-я Зимняя школа Public Relations на факультете журналистики СПбГУ, Санкт-Петербург, 6 - 12 февраля

Краткое содержание:
Седьмая зимняя школа PR в СПбГУ будет посвящена теме: «ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ В СИСТЕМЕ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ» (Санкт-Петербург, 6 - 12 февраля 2008 года).




Седьмая Зимняя школа PR будет работать с 6 по 12 февраля 2008 года на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Ее основная тема: . Для участия в Зимней школе приглашаются сотрудники PR и рекламных служб, работники средств массовой информации, исследователи, преподаватели, аспиранты и студенты, изучающие журналистику и массовую коммуникацию.

Лекции, семинары, тренинги и круглые столы будут проводить ведущие преподаватели СПбГУ, а также профессионалы в сфере рекламы, PR и СМИ.

Слушатели посетят PR и рекламные агентства, пресс-службы, а также редакции средств массовой информации Санкт-Петербурга. 12 февраля 2008 года запланировано проведение круглого стола по теме школы.

Для участников будет организована традиционно интересная культурная программа. Занятия в Зимней школе будут проводиться ежедневно (кроме воскресенья) в дневное время.

Стоимость участия для россиян и граждан Содружества Независимых Государств - 33000 рублей РФ (в стоимость не включена визовая поддержка тех зарубежных участников, кому необходима российская виза). Возможна скидка в 7 процентов для организованных групп от 5 человек включительно, а также скидка в 7 процентов для студентов.

В стоимость включено обучение, проживание в гостинице СПбГУ, информационный пакет, культурная программа, приветственный обед, ежедневные ланчи, заключительный фуршет, кофе-брейки, общая фотография.

Стоимость участия без проживания для россиян и граждан стран СНГ - 29000 рублей РФ. Возможны и альтернативные варианты проживания. Масс-Медиа Центр может помочь с выбором гостиницы.

Выдается сертификат об обучении в Зимней школе PR в СПбГУ. Организаторы гарантируют участие в культурной программе Зимней школы только тем ее участникам, которые зарегистрируются не позднее 23 января 2008 года.

Дополнительную информацию можно получить в Масс-Медиа Центре факультета журналистики СПбГУ: Россия. 199004. Санкт-Петербург. 1-ая линия В.О., дом 26, офис 206. Тел./факс: (7-812) 323 00 67, 321 01 72. E-Mail: ruschin@yandex.ru (основной) и mmcspb@mail.ru (дополнительный). Интернет:  http://www.jf.pu.ru  и  http://www.spbu.ru .

Контактное лицо: Дмитрий Александрович Рущин, кандидат исторических наук, доцент, директор Зимней школы PR в Санкт-Петербургском государственном университете. E-Mail: ruschin@yandex.ru
11:31
1812
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X