«Гарант-ИнфоЦентр» на «Дне Бухгалтерии».

13 декабря в Цирке на Воробьёвых Горах прошёл «День Бухгалтерии», в котором приняла участие компания «Гарант-ИнфоЦентр», представив программные продукты 1С:Предприятие.
Данное мероприятие, организованное фирмой 1С для своих партнёров-франчайзи, прошло под лозунгом «В 2008 год с 1С:Предприятием 8!». И поэтому, в первую очередь, компанией «Гарант-ИнфоЦентр» был сделан упор на массовые учётные решения нового поколения 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.

Пользователям учебных версий 1С:Бухгалтерии 8 и 1С:Предприятия были предложены новые методические материалы по 1С:Бухгалтерии 8 и варианты перехода на неё. В ходе выставке сотрудники компании «Гарант-ИнфоЦентр» работали с пользователями 1С:Предприятия 7.7, разъясняя и демонстрируя преимущества новой платформы Предприятие 8.0, а также знакомили всех желающих с новинкой 2007 года – новой версией ЭПС Гарант ЭКСПЕРТ и консультационными услугами компании: «правовая поддержка» и семинары по актуальным вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения.
15:47
1039
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X