Компьютерные аксессуары NEODRIVE в сети "Хитзона"

Начиная со второй половины декабря широкий ассортимент продукции компании NEODRIVE разместится на полках в одной из крупнейших российских мультимедийных розничных сетей европейского уровня «Хитзона». NEODRIVE объявляет о начале сотрудничества с одной из самой быстроразвивающейся на российском рынке группой компаний «Хитзона».
Компания  NEODRIVE  известна не только своей продукцией, но и позитивным отношением к жизни. И не смотря на то, что продукты компании на первый взгляд могут показаться несерьезными, при ближайшем рассмотрении оказываются очень полезными гаджетами.

Среди огромного количества товаров предлагаемых магазинами « Хитзона » вы сможете найти массу полезных устройств от NEODRIVE:

Мышки для юных гениев и взрослых юмористов, выполненные в виде забавных животных: жираф, лягушка, панда, щенок, тигренок. Маленьким любителям спорта и реальным фанатам придутся по вкусу манипуляторы, выполненные в виде футбольного и баскетбольного мячей.

Веб-камеры, выполненные в виде игрушек «Снуппи», собачки и кролика. Такая «игрушка» одновременно и полезный гаджет и источник жизнерадостности на рабочем столе.

USB-хабы в виде аквариумов помогут увеличить количество одновременных USB подключений компьютера и привлекут внимание коллег по работе.

USB мини-шредер одинаково хорошо смотрится как в интерьере офиса, так и в домашней обстановке. USB уничтожитель «переработает» ненужные визитки, «напоминалки» и бумагу формата А6. Шредер оснащен специальным отверстием с ножами, для аккуратного и быстрого открытия конвертов. Для удобства питание USB мини шредера может осуществляться как от USB порта компьютера, так и от батареек, при автономном использовании.

USB-точилка для карандашей – минимум усилий и максимум пользы.

USB-нагреватель кружки в виде манжета, который раз и навсегда решит проблему остывшего кофе или чая на рабочем месте.

Мягкая игрушка, отвечающая за чистоту вашего монитора. Ее брюшко выполнено из специального материала, который эффективно и безопасно удалит пыль и загрязнения с экрана.

Экстремальное зарядное устройство, работающая по принципу динамо-машины, совместима со всем популярным моделям сотовых телефонов, а при помощи переходник mini-USB, зарядка вернет к жизни севшие MP3 плеер, фотоаппарат и даже видео камеру.

Подставка под ноутбук «Ленивец», которая позволит работать сидя в мягком кресле или лежа в постели.

И, конечно же, актуальные в ближайшие месяц USB-новогодние елочки, которые не позволят забыть о приближающихся праздниках даже самым упертым пессимистам.

Полезные и необычные устройства NEODRIVE ждут позитивных и открытых людей в сети магазинов «Хитзона».
14:49
1235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X