Новый масляный фильтр для грузовиков, не имеющий аналогов среди отечественных производителей

Концерн «ЦИТРОН» выпустил полнопоточный фильтр очистки масла для грузовых автомобилей, сельхоз и спецтехники отечественного и иностранного производства - TSN 9.2.43! Концерн «ЦИТРОН» – единственное в России предприятие, выпускающее данный фильтр!

Концерн «ЦИТРОН» выпустил полнопоточный фильтр очистки масла для грузовых автомобилей, сельхоз и спецтехники отечественного и иностранного производства!



Новый фильтр применяется для современных дизельных двигателей автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, БОГДАН, Higer, Freightliner, Kenworth, Peterbilt, Case, Daf, Volvo, Daewoo, Ford, Komatsu и New Holland. Он ставится на малые автомобили КАМАЗ 4308 с двигателем Cummins и на еще более 400 видов иностранной техники (с дв. CUMMINS 152, 171, 6-590, 6B5.9, 6B5.9M, 6BT-5.9, 6BTA5.9, 6T-590, 6TA-590, B SERIES, ISB, QSB5.9 01/00).

Концерн «ЦИТРОН» – единственное в России предприятие, выпускающее данный фильтр! В производстве соблюдены все оригинальные технологии. Двигатели, на которые рассчитан новый товар, уже имеют перепускной и антидренажный клапан. Поэтому конструкция TSN 9.2.43 не предполагает этих деталей. Высококачественные используемые комплектующие определяют такие потребительские характеристики продукта как: надежная герметичность, высокая степень очистки, внутренняя и внешняя защита от коррозии.

Соответствуя политике компании выпускать доступное высокое качество, новый фильтр очистки масла предложен по привлекательным ценам!

Качество продукции подтверждается сертификационными испытаниями Центра Аналитических исследований Научного Автомоторного Института НАМИ! Все ступени производства выполнены в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.


Пресс-служба Концерна «ЦИТРОН»
 http://www.tsitron.ru/ 
15:41
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X