Тренинговый центр BTG выпустил новую серию тренингов по повышению эффективности менеджера.

Курсы и тренинги центра окажутся полезными менеджерам компаний, торговым консультантам, специалистам по сбыту, предпринимателям - самому широкому кругу лиц, в чьи профессиональные обязанности входит управление продажами и деловые коммуникации, в том числе, ведение клиентов и взаимоотношения с конкурентами.
Business Training Ground является одним из ведущих тренинговых центров Москвы. Центр предлагает цикл весьма востребованных деловым сообществом обучающих программ. Это школа навыков эффективных продаж «Шаг к профессионализму», уникальная система подготовки профессиональных бизнес-переговорщиков, курсы ораторского мастерства и делового общения и др.

Команда Business Training Ground - ведущие бизнес-тренеры Москвы, за плечами которых сотни, если не тысячи, проведенных семинаров и тренингов. Постоянные участники популярных ток-шоу на ТВ. Авторы многочисленных публикаций по управлению личной и профессиональной эффективностью.

На сайте тренингового центра можно узнать расписание занятий и последние новости центра, ознакомиться с отзывами участников тренингов, посмотреть новые фоторепортажи с занятий, почитать авторские статьи по вопросам эффективности обучения, опубликованные в различных СМИ.

Занятия проходят в классах тренингового центра по адресу: Москва, ул. Космонавтов, д. 2 (м. ВДНХ).

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Business Training Ground Александру Таркову.

Телефон: +7 (495) 225-45-88
E-mail: info@businesstg.ru
Сайт:  www.businesstg.ru 
23:11
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X