Москва-СИТИ внедряет систему контроля посетителей VisitorControl.

Элитный офисный комплекс "Башня на Набережной" внедряет электронную систему регистрации посетителей VisitorControl.
Элитный офисный комплекс "Башня на Набережной" внедряет электронную систему регистрации посетителей VisitorControl.

"Башня на Набережной" - офисный центр нового поколения, строящийся в рамках проекта "Москва-Сити" в самом центре столицы на Краснопресненской набережной.

Комплекс соответствует мировым стандартам лучших офисных зданий и объединяет новейшие проектные концепции с высочайшим уровнем комфорта и безопасности, что делает проект "Башня на Набережной" идеальным для ведущих международных и российских компаний.

Руководство офисного центра приняло решение ускорить процесс регистрации посетитителей, повысив при этом безопасность объекта. Для внедрения был выбран лидер рынка автоматизированных систем учета посетителей – «VisitorControl» компании Инсайрес.

К выбору системы компания подошла с особым вниманием, ведь «Башня на Набережной» - самое высокое офисное здание в Европе на сегодняшний день. Комплекс насчитывает около 150.000 квадратных метров арендуемых площадей в трех зданиях: 17, 27 и 56-этажном небоскребах.

Уникальность офисного центра «Башня на Набережной» задает особые, повышенные требования к надежности, устойчивости и гарантированному обеспечению большой пропускной способности поставляемого решения.

Большой опыт успешних внедрений системы регистрации посетителей, эффективные решения на базе VisitorControl для самых взыскательных клиентов, свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников компании Инсайрес.

Быстрый ввод данных о посетителях, автоматическое сканирование документов, удостоверяющих личность, - вот только некоторые актуальные задачи крупного офисного центра, которые легко решает система контроля посетителей VisitorControl.

Внерение «VisitorControl» положительно влияет на бизнес, так как имиджевая составляющая гармонично сочетается с экономической эффективностью использования комплекса.

Эффективность и надежность электронного бюро пропусков VisitorControl подтверждает выбор наших клиентов.

Подробнее о "VisitorControl" вы можете узнать на сайте  www.visitorcontrol.ru 

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
 http://www.insyres.ru/ 
15:56
1826
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X