Законодательство и практика масс-медиа.

Краткое содержание:
18 и 19 января 2008 года Центр бизнес-образования «New Line Business» проводит семинар-практикум «Законодательство и практика масс-медиа».К участию в семинаре приглашаются генеральные директора, заместители генеральных директоров по правовым вопросам, юристы РА и СМИ, специалисты юридических отделов производственных компаний.
На семинаре будут обсуждаться следующие темы: практика применения закона о рекламе в современных условиях, политика в правовом поле, что вновь хотят поменять в законе "О рекламе", нововведения для прав Интеллектуальной Собственности, предотвращение и минимизация ответственности за нарушения законодательства о рекламе, ответственность за нарушения закона о рекламе(судебная практика).

В числе приглашенных эксперты Управления центрального аппарата ФАС России (Федеральной антимонопольной службы), члены Адвокатской палаты г. Москвы, ведущие тренеры-практики Московского бюро Коллегии юристов СМИ, практикующие юристы известных рекламных компаний.

Ведущие семинара подробно расскажут о применяемых правовых документах и их особенностях, проанализируют ошибочные действия, нарушающие законодательство, и дадут инструменты по их предотвращению. Расскажут о показательных примерах и реакции ФАС на спорные случаи распространения рекламы.
Особая часть семинара будет посвящена решению конкретных задач, предложенных слушателями.

Стоимость участия в 2-х дневном семинаре-практикуме – 16 850 рублей без учёта НДС. Регистрация на сайте  www.newlb.ru  или по тел. (495) 73-73-404, email: cmm@newlb.ru
20:58
1004
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X